Домовой - Светловодск
» » Пропавшего в Александрии майора нашли закопанным в лесу

Пропавшего в Александрии майора нашли закопанным в лесу

Автор: admin
Пропавшего в Александрии майора нашли закопанным в лесу


Пропавшего в Александрии майора нашли закопанным в лесу
В Александрии завершили поиски 46-летнего майора из местной воинской части 2269. Мертвое тело нашли закопанным в лесу сегодня, 3 мая.
Тело военного нашли в земле.
Об этом сказал глава горотдела полиции Сергей Котыга.
Тело нашли в лесопосадке через трассу от кафе "У Миши". На теле присутствуют видимые следы телесных повреждений, труп послали на экспертизу.
"Лицо, совершившее правонарушение, еще устанавливается", - добавил Котыга.
Напомним, вечером 1 мая в полицию обратилась супруга военного о пропаже супруга. Она приехала от родственников, у которых находилась в гостях, и не имела возможности отыскать мужа.
Позже убийца александрийского майора пробовал скрыться в Крыму, но его перехватили. Подозреваемого задержали 3 мая.
Это заявил глава главного управления Нацполиции в Кировоградской области Сергей Кондрашенко в Facebook.
"Преступник планировал скрыться от правоохранительных органов на неподконтрольной полиции Украины территории", - отметил Кондрашенко.
Руководитель рассказал, что задержанному 48 лет и он имеет судимость за убийство в России. Подозреваемый поссорился с майором и лишил жизни последнего.
"Поссорился с потерпевшим. В результате нанес ему ряд ударов ножом. Чтобы скрыть следы правонарушения, вывез тело в лесополосу, где и закопал в землю. По факту убийства начато уголовное производство. Подробности выясняют следователи", - подытожил Кондрашенко.
По данным источников в полиции и части, майор был в неприязненных отношениях с соседом, который и подозревается в убийстве.


.
1340     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб