Домовой - Светловодск
» » Полиция установила группу "охотников" на наркоманов в Александрии

Полиция установила группу "охотников" на наркоманов в Александрии

Автор: admin
Полиция установила группу "охотников" на наркоманов в Александрии


Об этом сообщил начальник Александрийского отдела полиции Сергей Котыга на просьбу прокомментировать результаты проверки 28 апреля.
По словам Котыги, на сегодняшний день, как и прежде, заявлений от потерпевших наркоманов нет. В то же время, сказал руководитель, полиции оперативным путем удалось установить круг лиц, о которых говорили наркоманы. Проверка продолжается, сказал Котыга.

Как сообщил руководитель общественной организации "Шлях до життя" Анатолий Тримбач, в настоящее время нападения на наркоманов прекратились.
"После публикации в местных СМИ и приезда "1+1" нападения на наркоманов прекратились. Считаю, что благодаря принятым мерам, - и журналистам, и полиции, ситуацию удалось погасить", - сказал Тримбач.
Напомним, 18 апреля александрийские наркоманы сообщили о нападениях на них. На следующий день, 19 апреля, полиция внесла сообщение СМИ в единый журнал учета и начала проверку. 24 апреля в Александрии работал полицейский омбудсмен.
Сюжет об александрийском инциденте показали на "1+1".
1042     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб