Домовой - Светловодск

Очередное убийство в Светловодске

Автор: admin
Очередное убийство в Светловодске


В Светловодске полицейские задержали подозреваемого в совершении убийства. Убийца со словами "Я сегодня буду резать" зарезал 20 летнего парня в СветловодскеТрагедия произошла 15 апреля около двух часов ночи в городе Светловодск. Во время конфликта между двумя компаниями молодых людей, которые случайно встретились на одной из улиц, 19-летний парень нанес ровеснику ножевое ранение. Полученные телесные повреждения оказались для потерпевшего не совместимыми с жизнью.
Сообщение о происшествии поступило в Светловодский отдел полиции от дежурного врача районной больницы. В медицинское учреждение с ножевым ранением был доставлен гражданин, который уже, увы, не подавал признаков жизни. «По предварительным данным, сразу после происшествия друзья раненого, чтобы спасти его жизнь, самостоятельно отвезли парня в больницу. Однако, все попытки оказались тщетными. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины», - рассказал начальник Светловодского отдела полиции Андрей Гулый. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». За содеянное лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Сектор коммуникации полиции Кировоградской области

Также есть видео свидетелей и участников этих трагических событий. Версии полиции и очевидцев, как и в случае с убийством Куцевича, традиционно отличаются.

6911     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб