Домовой - Светловодск

В Знаменке подбросили ВИЧ инифицированного ребенка

Автор: admin
В Знаменке подбросили ВИЧ инифицированного ребенка


Возмутительная бесчеловечность: в Кировоградской области младенца в пакете оставили у киоска
В Знаменке Кировоградской области на ступенях киоска в целлофановом пакете нашли младенца В маленьком городке на Кировоградщине нашли младенца в целлофановом пакете. На Привокзальной улице в Знаменке на ступенях киоска горожане нашли новорожденную девочку, сообщил глава ювенальной полиции Кировоградской области. Случилось это в воскресенье, 30 апреля днем. Найдёныша госпитализировали.
Правоохранители разыскивают ее маму. – Ребенка нашли на лестнице торгового павильона неподалеку от вокзала в синем пакете. Ребенок был в пеленке, штанишках. В этом же пакете лежало покрывало. Сначала предполагалось, что ему не больше двух часов. Но после осмотра доктора заявили, что ребенку около двух дней, – сказал глава ювенальной полиции управления предупредительной деятельности Нацполиции в области Сергей Бочарников. По предварительной информации, ребенок ВИЧ-инфицирован.
977     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб