Домовой - Светловодск
» » «Уралнефтесервис» за первые десять месяцев года направил на реализацию социальных проектов свыше 3 млн. рублей

«Уралнефтесервис» за первые десять месяцев года направил на реализацию социальных проектов свыше 3 млн. рублей

Автор: admin
«Уралнефтесервис» за первые десять месяцев года направил на реализацию социальных проектов свыше 3 млн. рублей

На помощь реализации социальных программ в Пермском крае с января по октябрь этого года со стороны АО «Уралнефтесервис» («дочка» НК «Нефтиса», входящей в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) было направлено более трех миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что поддержка оказывается в рамках заключенных предварительно экономических соглашений с администрациями муниципальных образований края. Поддержка на традиционной основе оказывается Кунгурскому, Ординскому, Чернушинскому и Куединскому районам.

УНС направило средства на адресную помощь ветеранам и детям-сиротам, ремонтные работы в образовательных и культурно-образовательных учреждениях, а также проведение спортивных мероприятий в регионе. Компания планирует и дальше способствовать совершенствованию социальной сферы Пермского края в сотрудничестве с администрациями территорий.
861     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб