Домовой - Светловодск
» » Прорывные технологии выводят «РуссНефть» Гуцериева в инновационные лидеры нефтяной отрасли

Прорывные технологии выводят «РуссНефть» Гуцериева в инновационные лидеры нефтяной отрасли

Автор: admin
Прорывные технологии выводят «РуссНефть» Гуцериева в инновационные лидеры нефтяной отрасли
ПАО НК «РуссНефть» активно осваивает новые месторождения сланцевой нефти. В ходе внедрения новейших технологий бурения компания показала уникальный результат на Средне-Шапшинском месторождении, получив мощный приток фонтанирующей нефти на Средне-Шапшинском месторождении, расположенном в Ханты-Мансийском автономном округе.

Нефтяники Михаила Гуцериева произвели «гибридный» гидроразрыв пласта (ГРП) с использованием технологии slickwater, что привело к устойчивому фонтанирующему притоку нефти. Итогом эффективных гелоготехнических работ стало значительное увеличение ресурсной базы холдинга, а сырьевая «копилка» страны усилиями коллектива «Русснефти» возрастет на более чем 50 млн. тонн нефтяного сырья. Эксперты отрасли высоко оценивают достижения холдинга Михаила Гуцериева, называя его инновационным лидером индустрии.

О компании:

«РуссНефть» входит в десятку крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России. Объем 2P запасов Компании превышает 200 млн тонн (SPE). Численность персонала Компании составляет около 10 000 человек.

«РуссНефть» обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане.




1044     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб