Домовой - Светловодск
» » Между ПАО «Европейская Электротехника» и Московской биржей заключен договор листинга

Между ПАО «Европейская Электротехника» и Московской биржей заключен договор листинга

Автор: admin
Между ПАО «Европейская Электротехника» и Московской биржей заключен договор листинга
По сообщениям отечественных СМИ, ПАО «Европейская Электротехника» успешно подписала договор о листинге с Московской биржей. 7 августа текущего года ее акции были допущены к торгам и включены в 3-й уровень списка ценных бумаг. Ожидается, что компания выйдет на торги в первые дни грядущего сентября. Планируется разместить 16% акций, а предполагаемая стартовая цена для инвесторов составит 10 рублей. Вырученные средства пойдут на претворение в жизнь пятилетней стратегической кампании ПАО «ЕЭ», в рамках которой она планирует развивать сеть ИЦ, а также приобретать производственные активы.

В настоящее время на отечественном рынке, а также в странах Содружества независимых государств ПАО «ЕЭ» выступает в качестве крупнейшей компанией, предлагающей комплексные инженерные услуги по созданию систем энерго- и электроснабжения, электроосвещения на объектах промышленного профиля. За минувший год выручка ПАО «ЕЭ» составила 3,85 млрд. рублей.
1027     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб