Домовой - Светловодск
» » » «Эльдорадо»: взяла старт федеральная акция «Утилизация» с расширенным ассортиментом

«Эльдорадо»: взяла старт федеральная акция «Утилизация» с расширенным ассортиментом

Автор: admin
«Эльдорадо»: взяла старт федеральная акция «Утилизация» с расширенным ассортиментом

Согласно сообщениям пресс-службы «Эльдорадо», входящая в промышленно-финансовую группу САФМАР» Михаила Гуцериева компания приступила к проведению своей традиционной акции «Утилизация». Это мероприятие организуется ритейлером с 2010 года, и с того времени было три раза признано лучшим социальным проектом Российской Федерации (2013, 2016 и 2017 гг.). В рамках акции федерального значения граждане нашей страны до 6 декабря смогут обменять устаревшую/пришедшую в негодность технику и получить до 20% скидки на новые покупки. Компания гарантирует бесплатный вызов устаревшей бытовой техники крупных габаритов.

За время проведения «Утилизации» было успешно утилизировано около трех миллионов единиц б/у бытовой техники. Интересно, что чаще всего российскими гражданами на эти цели сдаются холодильники, стиральные машины, телевизоры, кухонные плиты и пылесосы.
1217     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб