Домовой - Светловодск
» » Еврейская автономная область представит свои экотуристические и инвестиционные возможности на «Улице Дальнего Востока»

Еврейская автономная область представит свои экотуристические и инвестиционные возможности на «Улице Дальнего Востока»

Автор: admin
Еврейская автономная область представит свои экотуристические и инвестиционные возможности на «Улице Дальнего Востока»
Российские СМИ сообщают о том, что Владивосток примет на своей территории III Восточный экономический форум. В его рамках состоится выставка «Улица Дальнего Востока», в которой собирается принять участие делегация Еврейской автономной области. Как рассказал лидер региона Александр Левинталь, в экспозицию региона будет включен ряд тематических блоков, представляющих экологию, экономику и культуру.

К примеру, делегация ЕАО ознакомит аудиторию с уникальными возможностями санатория «Кульдур»; состоится презентация достижений еврейской культуры (к примеру, мастер-классы пользующегося заслуженной популярностью художника Владислава Цапа); сквозь призму масштабных инвестиционных проектов будет представлен экономический потенциал региона.

Как подчеркнул Александр Левинталь, в Еврейской автономной области активными темпами развивается событийный туризм, заложена отличная база для развития экологического и оздоровительного туризма.
1079     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб