Домовой - Светловодск

Тренинг по инфографике проведут для журналистов

Автор: admin
Тренинг по инфографике проведут для журналистов


Тренинг по инфографике проведут для слушателей бесплатно В ближайшие четверг-пятницу 23-24 марта в Пресс-клубе г.Кропивницкого (Кировоградская область) состоится тренинг для журналистов/редакторов СМИ, которые планируют развивать такое направление в работе сайтов как мультимедиа или же хотят усовершенствовать свои умения.
К участию в тренинге приглашаются представители СМИ Кировоградской, Житомирской, Винницкой, Черкасской, Полтавской, Хмельницкой областей. В течение двух дней занятий в г. Кировограде участники получат наиболее актуальную информацию о графическом и визуальном контенте в медиа, особенности его создания и важность для работы СМИ, тренды и практические советы. Кроме того, участники смогут пройти по шагам каждый из этапов создания инфографики – от поиска темы и сбора информации к процессу визуализации данных. Тренинг проводится в рамках проекта Ужгородского пресс-клуба «Создание Консультационного центра мультимедиа для региональных украинских СМИ» при поддержке программы «У-медиа» Интерньюз Нетворк.
1054     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб