Домовой - Светловодск

МСП Банк принял участие в ВЭФ-2019

Автор: admin
МСП Банк принял участие в ВЭФ-2019

В рамках проходившего во Владивостоке с 4 по 6 сентября Восточного экономического форума-2019 МСП Банк заключил ряд соглашений. В частности, были подписаны кредитные договоры с компаниями «Центр Безопасности» (на 7 млн и 25 млн рублей), «Отель Прайд» (на 72 млн рублей) и АО «Ланит-Партнер» (на 100 млн рублей). Процентная ставка по ним составила 8,5% годовых. Там же был подписан договор с крестьянско-фермерским хозяйством (КФХ) Магаданской области на сумму 30 млн рублей сроком на 5 лет (ставка — 3,22% годовых по программе льготного кредитования Минсельхоза РФ).

В ходе ВЭФ-2019 председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов и врио вице-губернатора Приморского края Константин Богданенко заключили соглашение о сотрудничестве МСП Банка и региона. Договор предусматривает объединение усилий сторон в вопросах социально-экономического развития и укрепления экономического потенциала региона.

Во время форума МСП Банк также заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока. Стороны будут совместно решать приоритетные задачи социально-экономического развития субъектов ДФО, на территории которых в соответствии с решением Правительства Российской Федерации созданы территории опережающего развития и распространён режим свободного порта Владивосток.
724     

Также рекомендуем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб