Домовой - Светловодск
» » Тинькофф объявил о скором запуске первого в России суперприложения

Тинькофф объявил о скором запуске первого в России суперприложения

Автор: admin
Тинькофф объявил о скором запуске первого в России суперприложения

На днях стало известно, что группа Тинькофф собирается в самое ближайшее время запустить первое в России суперприложение (суперапп). Новый программный продукт объединит в себе различные финансовые и лайфстайл-сервисы группы и партнеров.

Самым ожидаемым элементом в приложении является маркетплейс — магазин мини-приложений, который, стоит отметить, разработан по аналогии с китайским суперприложением WeChat. Маркетплейс позволит внешним партнерам подключаться к приложению и предлагать клиентам Тинькофф свои товары и услуги. Кроме того приложение будет оснащено различными видами онлайн-ритейла, транспортными услугами, онлайн-доставками товаров и продуктов, а также медицинскими, фитнес и клининг услугами. В суперприложении пользователям будет доступен голосовой помощник Олегом, а само приложение будет развиваться на базе искусственного интеллекта.

Над собственными суперприложениями также работают Яндекс, Сбербанк, Mail.Ru Group.
9705     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб