Домовой - Светловодск

Криминально - Кировоградщина практически безопасна

Автор: admin
Криминально - Кировоградщина практически безопасна


Жителям Кировоградщины трудно поверить, что аборигенам других областей страны, ходить по улицам еще более опасно, а оно так. Цифры упрямая вещь. Однако, несмотря криминогенную ситуацию, именно наш регион возглавил рейтинг украинских областей по уровню безопасности и работы органов правопорядка.
По результатам комплексных исследований демократического развития Украины в целом Кировоградская область получила седьмое место. Этому способствовали качество управления в государственных администрациях, развитие социальной и экономической сфер, состояние СМИ, а также уровень политической культуры, межнациональной, религиозной толерантности, уровень самоорганизации и деятельности органов местного самоуправления, которые поддерживают общий уровень демократии.

К исследованию привлекли более 1050 экспертов, которые проанализировали 100 источников вторичной информации и сотни региональных СМИ. Кировоградщина оказалась на седьмом месте с результатом в 3,23 баллов из 5.
866     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб