Домовой - Светловодск

Святки и гадание на святки, святочные гадания онлайн

Автор: admin
Святки и гадание на святки, святочные гадания онлайн


Святки – это время зимних рождественских гаданий: святочные гадания на любовь, на суженого, на свадьбу и замужество
. Святочные гадания в 2017 году как гадание на любовь длятся около двух недель, с Рождества 7 января и до Крещения 19 января. Святочные гадания на суженого совмещаются с новогодними праздниками, поэтому в эти дни девушки имеют возможность использовать самые различные виды гаданий, в том числе и гадание на святки в полночь. Святочные гадания в 2017 году могут отличаться своим разнообразием – все больше настоящих старинных гаданий становится известно в наши дни. Гадание на Святки 2017 представляет собой календарь специальных святочных гаданий, в котором каждому виду гадания на святки отведен свой собственный день. Гадание в святки рекомендуется проводить дома, тем девушкам, которые хотят встретить свою любовь и выйти замуж. Святки очень популярны как время праздничных молодежных игр, встреч и как гадание всеми девушками на свое счастливое замужество. О том, как гадать в святки дома, написано много книг, в том числе и известные русские писатели делали наблюдения о святках. Гадание в святки дома – это самый распространенный вид гаданий. Чаще всего девушки в Святки выбирают гадание на зеркалах, гадание на спичках, гадание по бумаге, гадание на воске, гадание по обручальному кольцу. Кроме домашних гаданий, также популярны в последнее время и святочные гадания онлайн.

Святочное Гадание с зеркалами. Это сложное и опасное святочное гадание нужно выполнять в нежилом или заброшенном доме, в старой бане или подполье. Девушка ближе к полуночи в одиночестве должна прийти в безлюдное место - в баню или дом, закрывается изнутри, развязать на себе все узлы (на одежде), распустить волосы и присесть на сидение перед столом. Перед собой поставить зеркало, по обеим его сторонам зажечь свечи. После этого поставить еще одно зеркало позади себя, «лицом» к первому, таким образом, чтобы сама девушка оказалась между двух зеркал и таким образом получается коридор отражений. Далее нужно обратиться за помощью к потусторонним силам и попросить показать в зеркале суженого, со словами: «Суженый, ряженый, приходи ко мне, покажися мне. Он со мной».
После этого, не отрываясь, нужно очень внимательно, стараясь вообще не моргать, смотреть в зеркало, пытаясь не упустить момент появления образа суженого. Это может длиться долгое время. Как только девушка увидит образ, нужно сразу же убрать зеркало из коридора, потушить свечи, завязать пояс и уходить из этого места.

Святочные гадания на любовь

Святочное гадание на суженого. Незадолго до сна, налить в стакан немного воды и добавить щепотку соли. Выпить содержимое стакана, со словами: "Ряженый мой, суженый , принеси мне пить". Во сне девушка должна увидеть своего суженого, который принесет ей воды.
Святочное гадание на картах. В любой из святочных вечеров перед сном положить под подушку четырех королей из новой колоды карт, со словами: "Ряженый мой, суженый, приди ко мне во сне". Суженый должен присниться в образе одного из четырех королей.
Святочное гадание на расческе. Поздним вечером незадолго до сна, положить расческу со словами: "Ряженый мой, суженый, причеши мою голову!" Во время сна суженый должен прийти и причесать волосы.


Источник: ТароТаро Святки
1983     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб