Домовой - Светловодск
» » Вмешательство магических сил в нашу жизнь: гадания, привороты и все, что с ними связано

Вмешательство магических сил в нашу жизнь: гадания, привороты и все, что с ними связано

Автор: admin
Вмешательство магических сил в нашу жизнь: гадания, привороты и все, что с ними связано
Если женщина не может оправиться от измены любимого человека, или же она просто еще не встретила «того единственного», то много шансов, что она обратится за помощью к профессиональной (или непрофессиональной) гадалке. Не удивляйтесь, не считайте это предложение за «опечатку», ведь статистика говорит о том, что за магической помощью обращаются более 50-ти процентов представительниц прекрасного пола, а еще 30% просто не знают, к кому именно обратиться, но, в принципе, они не против магического вмешательства. Несмотря на то, что живем мы в 21 веке, это обновленная статистика. С потусторонними силами принято общаться при помощи ритуалов. В салонах предлагают провести отворот, приворот, гадание, расклад карт Таро.
Гадание - быстрый способ посмотреть в свое будущее. Эффективно ли гадание? Скорее всего, если вы поверите в прогноз, будь он плохой или хороший, то подсознательно настроите себя на неприятности или удачу. Тогда не стоит удивляться тому, что предсказание сбудется. Многие астрологи не верят в «народные» гадания, предлагая свои услуги по «созданию гороскопов» с углубленным анализом. Всем хочется найти свое место, наладить личную жизнь, а если в ней возникают сложности, то мы желаем все расставить по своим местам, узнав при этом, что же помешало гармоничной жизни. Важно помнить, что сама наука астрология, как, впрочем, и гадания, на человека не воздействуют, но предоставляют информацию, помогающую сориентироваться в тенденциях, понять суть проблемы и самого себя.
Заказывая приворот, следует помнить, что обряд вредит здоровью, так как является насилием над личностью человека. Будьте готовы к тому, что любимый, вернувшись к вам, начнет вести себя не так, как вам хотелось бы. Отношения с «обретенным» после проведения обряда любимым будут, мягко говоря, непростыми. Любовь к вам, скорее всего, будет наваждением для него, только вот для вас она станет несчастьем… Это говорит о том, что не стоит пытаться менять судьбу, пусть все идет своим чередом. Почему женщины идут к магам? Наверное, им легче жить с верой и надеждой. Ведь проще знать, что соперница приворожила чужого мужа, а не он сам обратил на нее внимание и сделал выбор в ее пользу. Почему бы в этом случае не навести на нее порчу? Пусть получает по заслугам - она заслужила! А мужу место в своей семье, под крылышком у своей супруги! Если на душе тяжело, то, наверное, лучше сходить к психологу или поделиться проблемой с близкими людьми. Насилие - не выход.
Итак, у приворотов, как мы уже говорили, есть нехорошие последствия. Настоящие маги всегда должны заранее предупреждать о них. Обряд меняет поведение человека, настроение будет часто меняться, сам человек, не понимая, в чем дело, может впасть в депрессию. Привороженный человек будет видеть перед собой только объект вожделения, что приводит рано или поздно к социальной деградации. Все эти проблемы отразятся на здоровье. Уходить от подавленного состояния мужчина, возможно, будет с помощью «народных лекарей» - спиртных напитков. Иными словами, он будет уходить в запои. Приворот насилует психику, поэтому вы будете подсознательно чувствовать свою вину перед супругом, которого вернули в семью таким «не совсем честным» способом. За проведение обряда вам придется отдать магу приличную сумму денег, что может отразиться на финансовом положении. Кроме того, приворожив мужчину, который отказался от вас, вы лишаете себя выбора.
Источник: Астрологический портал ТароТаро
2008     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб