Домовой - Светловодск

Астрологический прогноз на неделю с 07.08 по 14.08

Автор: admin
Астрологический прогноз на неделю с 07.08 по 14.08
Наступает самый хороший период для того, чтобы полноценно отдохнуть и расслабиться, лето близится к завершению, и нельзя упустить ни одного дня! Смелее отправляйтесь в отпуск! Романтическая жизнь многих дам может претерпеть приятные изменения, и их не нужно бояться, пора разнообразить свою личную жизнь.

Знакомства будут носить неожиданный и волнующий характер, но они не продлятся долго, а просто доставят вам удовольствие. Чаще отпускайте ситуацию. Не держите все под контролем, все равно уследить за всем не получится. Финансовыевопросы решаются легче, чем обычно, и это радует.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов наступила неделя, которая запомнится надолго, и вы будете потом ее часто вспоминать. Овны настроены отправиться в путешествие, и оно носит характер приключения. Неожиданности ждут вас постоянно, рядом с вами находятся люди, которым всегда весело, и они заражают вас своим настроением.

Овны в понедельник должны срочно завершить все начатые дела. И вы это сделаете легко. Среда – день мелких ссор и конфликтов, и, похоже, вы их провоцируете сами. В пятницу Овны почему-то грустят, и не могут понять, в чем причина. Созидайте себе сами праздничное настроение в выходные!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы беспричинно радуются жизни, у вас превосходное настроение. На работе в понедельник решаются очень важные вопросы в вашу пользу, возможно, это новая должность. В среду – день для встреч с близкими подругами, и у вас есть что обсудить. Вы получите очень интересную информацию, и можете ее в дальнейшем использовать.

В четверг Тельцы настроены на шопинг, вы пользуетесь теми деньгами,которые недавно заработали, но действуете очень разумно. На выходные Тельцы наметили множество дел, но по каким-то причинам вы их не можете выполнить, в вашу жизнь вмешивается случай! Отнеситесь к этому спокойно.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов очень насыщенная неделя, но вам нужно постараться держаться в определенных рамках, и не превышать свои возможности. Во вторник некоторые ваши знакомые могут подвести, и это вызовет конфликты. Среда проходит в поездке, и вы очень устанете.

Зато четверг – прекрасный день для свиданий, вы получите то, что давно хотели, и перед вами откроются новые перспективы! Пятница – самый напряженной день, если вы на работе, не принимайте поспешных решений! Воскресенье посвятите семье, это придаст вам силы.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки полны надежд, и ждут какого-то события. Это связано с поездкой, о которой вы так давно мечтали, и все может решиться во вторник или среду. Раки эмоциональны, и не могут думать ни о чем другом! Тем не менее, в среду у вас очень важное мероприятие на работе, и от того, как оно пройдет, будет зависеть очень многое в вашей жизни. У вас просыпается интерес к карьере, и это очень похвально.

Личная жизнь Раков пока мало волнует, хотя в пятницу вас могут позватьна свидание, и не стоит от него отказываться. Выходные придут самым приятным образом, Раки в приподнятом настроении.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы немного приуныли, у вас рушатся планы, которые вы так давно вынашивали. Но видимо, вы сами были не во всем правы, и в понедельник у вас есть возможность что-то корректировать. Во вторник Львицы совершают не очень обдуманный поступок. На вас кто-то влияет, и от этого нужно срочно избавиться.

Львицы недовольны своим партнером, ссоры следуют одна за другой, и в среду они будут очень сильными. Только к концу недели у Львов улучшится настроение, и вы готовы к отдыху в компании приятных вам людей. Удастся пофлиртовать и быть в центре внимания.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы не склонны никому уступать, вы считаете, что только ваше решение правильное, и можете нажить себе врагов. Если есть возможность, лучше на эту неделю вообще взять отпуск и уехать подальше от существующих проблем. Девы хотят каких-то перемен на работе, но если вопрос не решится во вторник, лучше пока этим вообще не заниматься.

Четверг готовит вам встречу личного характера, о которой вы даже не могли и мечтать. Все произойдет очень неожиданно, но вы не растеряетесь! К выходным Девы становятся гораздо спокойнее, и решают, что лучше всего порадовать себя подготовкой к отпуску.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, вас могут обижать, и часто на этой неделе вы занимаете оборонительную позицию. Как всегда боитесь кого-то обидеть, и пострадать от этого можете вы сами в первую очередь. Во вторник не стоит давать ответ, который от вас давно ждут, ситуация коснется работы. Самый насыщенный день – четверг, но если заранее к нему не подготовиться, он может пройти не самым удачным образом.

В пятницу Весы получают определенную сумму денег, и пытаются понять, как ею распорядиться правильно. Это должно быть что-то, связанное с квартирой. Воскресенье желательно провести подальше от родственников и подумать, какие изменения вам нужны в личной жизни.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Чтобы Скорпионы ни делали, все у них идет не лучшим образом, и в первую очередь это касается отдыха и поездки. Но тут многое зависит от вас, не бойтесь принимать нестандартные решения, меняйте маршрут и попутчиков не задумываясь. Действовать нужно в своих интересах! Во вторник ситуация сдвинется с мертвой точки.

В четверг Скорпионы встречаются с человеком, к которому когда-то были очень привязаны, и подумывают о том, как восстановить отношения. Пятница дает вам дополнительный шанс на работе. Вы можете взять ситуацию в свои руки. Выходные вас утомят, но в тоже время вы неплохо проведете время.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы полны сил и энергии, намерены много работать и неплохо зарабатывать! Уже в понедельник вы можете отправиться в какую-то поездку, и она затянется надолго. В среду напряжение отношений в семье может завершиться большим конфликтом, но вы должны постараться от него уйти.

Здоровье может подвести вас в четверг, вероятно обострение хронических заболеваний. Нужно себе уделить больше времени. Пятница для Стрельцов очень позитивный день, и связано это с личными планами, которые вы можете от кого-то скрывать. Все Стрельцы могут обманывать, это вы и делаете в выходные.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги на этой неделе могут получить очень заманчивое предложение, но почему-то долго раздумывают, и пропустят удачный момент. Это на вас не особенно похоже. Сосредоточьтесь и действуйте смелее. Очень позитивный день – вторник. В среду Козерогов могут ругать все близкие родственники, чем-то вы их явно не удовлетворяете! Естественно, вы не соглашаетесь ни с какими обвинениями и упрямитесь.

В четверг займитесь решением финансовых вопросов, похоже, наступил момент выгодно вложить деньги. Воскресенье – самый хороший день недели, вы отвлекаетесь от всех проблем.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи должны действовать разумно, и беречь свои силы. Впереди у вас намечается какое-то важное дело, или поездка. Не разбрасывайтесь по мелочам, уже в понедельник перестройте график на эту неделю. Вторник делает Водолеев более уравновешенными и покорными, прекрасное время для восстановления отношений. Вы менее эмоциональны, и это только пойдет вам на пользу.

В четверг Водолеям предстоит траты, которых вы не предвидели. Берегите деньги, они вам очень скоро пригодятся. Воскресенье у Водолеев сложный день, вы можете ждать гостей, а они не придут.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, попытайтесь начать новую жизнь, у вас для этого есть самые прекрасные возможности. В понедельник – важный разговор с руководителем, держитесь спокойно и уверенно. Рыбы заинтересованы в новой должности, это даст вам совершенно другие возможности. Среда начнется с неприятностей, но потом они станут не такими серьезными, как это могло вам показаться.

В пятницу кто-то ждет вашего ответа и свидания, но вы к этому пока не готовы. Зато в субботу Рыбы получат то, чего хотели и проведут время очень весело.

Источник: Таро
2132     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб