Домовой - Светловодск
» » Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» состоится в 18-й раз

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» состоится в 18-й раз

Автор: admin
Проведение уже XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов (они направлены на социально-экономическое развитие российских территорий) «Моя страна – моя Россия» готовится в текущем году. Сообщается, что участникам можно подавать свои инициативы до 12 мая. Целевая аудитория соревнования — преподаватели и ученики образовательных учреждений.
О проведении Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» говорилось 24 марта на селекторном совещании столичного Департамента образования и науки. Как рассказала руководитель соревнования, проректор РГГУ, д. п. н. Лариса Пастухова, его концепция такова, что номинации охватывают весь спектр вопросов социально-экономического развития нашей страны. По ее словам, на лето запланировано проведение заочной экспертизы конкурсных инициатив и очного тура для участников. Подведение итогов соревнования планируется на декабрь, — рассказала Лариса Пастухова.
3130     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Айхерб