Домовой - Светловодск
» » Александр Молотков станет участником общероссийского экспертного сетевого онлайн-семинара «Инициатива ФГОС 4.0: экономика образования»

Александр Молотков станет участником общероссийского экспертного сетевого онлайн-семинара «Инициатива ФГОС 4.0: экономика образования»

Автор: admin
С участием ведущих отечественных экспертов в сфере образования 23 мая состоится общероссийский экспертный сетевой онлайн-семинар «Инициатива ФГОС 4.0: экономика образования». В частности, в нем подтверждено участие замглавы Департамента образования и науки города Москвы Александра Молоткова и ректора МГПУ Игоря Реморенко. Отмечается, что мероприятие будет проходить с 10 до 15 часов, его программа включает в себя презентацию ряда докладов, две экспертные дискуссии, подведение итогов и фиксацию тезисов семинара.

Семинар за 23 мая будет посвящен обсуждению ключевых направлений и механизмов преобразования финансовых и экономических институтов в общем образовании. Участники грядущего мероприятия подвергнут анализу актуальные модели оплаты труда и цифровой экономики образования. Как отмечают эксперты «Инициативы ФГОС 4.0», у качественного образования есть необходимость в том, чтобы финансовые механизмы способствовали созданию равных условий для всех учащихся и работали на достижение стоящих перед образованием целей. Пока с этим есть определенные сложности.
549     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб