Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 10 по 16 апреля

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с 10 по 16 апреля



11 апреля - полнолуние. В течение всего дня, особенно в первой его половине, энергия может очень сильно распыляться, что выражается прежде всего в сильном душевном дискомфорте, пессимизме, апатии. Вероятны анемические состояния, колебания настроения, нарушение кровообращения, чувствительность к инфекциям. Венера в этот день будет ретроградной, она создает помехи во всем, что касается денег, имущества, приобретений, деловых отношений. Особенно неблагоприятно в марте делать дорогостоящие приобретения. Заплатив большие деньги за что-то, неожиданно вам понравившееся, спустя немного времени вы можете разочароваться в своем приобретении.И необязательно вещь окажется некачественной, она может вам просто разонравиться.


Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Овен



Для Овнов наступает хороший период чтобы начать романтические отношения. Старайтесь чаще посещать публичные места, завязывать новые знакомства. Негативный период для вашего здоровья, вероятно чувство дискомфорта, слабости, недовольства собой. Перегружена эндокринная и лимфатическая системы, могут быть также раздражения кожи лица, головные боли. Сильное желание получить больше материальных благ может привести к растрате сил на ненужный труд.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Телец



Первая половина недели не подходит для любых публичных дел и решения личных неприятностей. В это время ответственна эмоциональная устойчивость. Необузданность эмоций и импульсивные действия могут вызвать неожиданные болезни и вызвать травмоопасные ситуации. Довольно много зависит от случайностей, вам могут помочь, а могут и одурачить. Попытки получить от кого-то пользу или заработать тайно могут тоже иметь двоякий результат.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Близнецы



Близнецам не нужно зацикливаться на том, что о них думают окружающие, а попытаться максимально реализовать свои желания и идеи. На этой неделе ваше здоровье зависит от общей выносливости организма, умения выдерживать громадные физические и психические нагрузки. Рвение к карьерному успеху, желание быть на виду может реализоваться, но не совсем так, как вам представлялось. Есть риск навлечь на себя противодействие соперников.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Рак



Интерес к вашей персоне может очень сильно нарушить эмоциональное состояние, попытайтесь никому не говорить о ваших планах на будущее, это приведет в сплетням в ваш адрес. В полной мере нормальное для вашего здоровья время. Если вы не склонны к излишествам и самоистязанию, волноваться вам не придется. Неделя, больше помогающая мечтам и размышлениям на отвлеченные темы, чем практической деятельности. Для построения деловых планов тоже время не лучшее, вероятны неучтенные препятствия и помехи, которые собьют с заданного пути.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Лев



Все недоразумения и разногласия на личном фронте остались в прошлом, вас ожидают неожиданные сюрпризы, всплеск эмоций, радость общения. Эта неделя требует повышенной осторожности и умеренности во всем. Болезням организм сопротивляется с громадной интенсивностью, растраченные силы быстро восстанавливаются. Активное рвение к опытному успеху, карьерному росту возможно вознаграждено. Хорошее время для тех, кто имеет дело с чужими деньгами.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Дева



Наступает хороший период чтобы начать романтические отношения. Девам сейчас рекомендуется больше общаться. Это также хорошее время для лечения, косметических процедур, визита салонов красоты. Для инвестиций месяц очень неудачный. Старайтесь не делать через чур дорогих и необдуманных приобретений. Деньги сейчас могут неожиданно утечь, как песок сквозь пальцы.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Весы



Многим Весам сейчас придется основательно потрудиться. Обилие работы может привести к переутомлению. Представителям этого символа сейчас необходимо соблюдать аккуратность. Велик риск травм и нехорошего самочувствия. Время, требующее взвешенности в решениях, касающихся финансовой сферы. Если вы работаете в одиночку, нужно тщательнее делать свои обязанности, не пренебрегать мелочами.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Скорпион



В это время многие Скорпионы получат возможность побыть в центре внимания. Настало время сиять как звезда, ослепляя окружающих своей харизмой. Время в целом хорошее, у вас достаточно выносливости и энергичности, вы относительно легко справляетесь со стрессами. Уязвимостей особенных нет, но нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему и позвоночник. В финансовых вопросах появится риск легко лишиться заслуженного вознаграждения, или получить незаслуженное.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Стрелец



Наступает подходящее время чтобы заняться домашними и семейными делами. Особенное внимание к родственникам окажет помощь избежать распрей в будущем. Период, когда могут обнаружиться наследственные болезни. Уязвима лимфатическая система и желудок. С 11 по 15 апреля необходимо избегать финансового риска и нововведений в профессиональной деятельности. Творческие порывы лучше сдерживать до более благоприятных времен.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Козерог



Многие Козероги сейчас будут с головой погружены в коммуникацию. Многие неприятности вы сможете решить благодаря контактам и связям. В целом неделя для вас хорошая, особенно если вы не склонны к нередким простудам. Позаботьтесь о своей дыхательной системе и проведите профилактические процедуры. В материальной сфере вряд ли вероятны кардинальные трансформации в любую сторону. Если до сих пор все было отлично, то будет не хуже, а вдруг плохо, не ожидайте особенных удач в приумножении своих капиталов.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Водолей



Остерегайтесь коварства и обмана со стороны соседей или коллег. Не соглашайтесь ни на какие авантюры с их стороны, в противном случае вы рискуете оказаться на грани эмоционального срыва. Период накопления энергии, он возможно для вас легким, а может оказаться сложным. Многое зависит от питания и эмоционально-психического настроя. Серьёзная для вашего материального положения неделя, когда все ваши силы могут быть вложены в повышение доходов или решение финансовых и имущественных неприятностей.

Гороскоп с 10 по 16 апреля 2017 Рыбы



Пришло время заявить о себе. Сейчас многим Рыбам будет легко добиться внимания к своей персоне, а также завязать необходимые контакты. У людей не сильный и болезненных могут обнаружиться все имеющиеся уязвимости; если несколько дней назад вам в основном угрожали болезни вялотекущие, то в этом они могут принять острую форму. Упрочнение материального положения вероятно только ценой огромных усилий и постоянного преодоления препятствий.

Источник: ТароТаро: Гороскоп на неделю
1688     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб