Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 20 по 26 марта

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с 20 по 26 марта


20-26 марта - убывающая Луна. Период благоприятен для любых косметических процедур, кроме удаления нежелательных волос. Они могут начать расти еще быстрее. В остальном смело отправляйтесь в салон красоты или занимайтесь домашним уходом. Особенно эффективными в это время считаются процедуры по увлажнению и питанию кожи. Суббота сложный день лучше перестраховаться и остаться дома.


Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Овен

Ваше терпение будет на пределе. В этот период вы можете срываться на близких, ругаться с коллегами. Чтобы легче пережить трудный период, берите на себя меньше обязанностей и больше отдыхайте. Позаботьтесь о здоровье - могут проявиться старые болячки. Главное - не запускать этот процесс!

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Телец

Работать в ближайшую неделю вам точно не захочется. А придется! Начальство к вам предъявит новые требования, да и дома нужно не забывать про обязанности. Пусть стимулом к действию для вас станет тот факт, что к концу недели вы получите вознаграждение за свои труды.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Близнецы

Вас ждет интересное и насыщенное яркими событиями время. Будьте готовы к общению и новым знакомствам. Чтобы не устать от развлечений, один-два вечера в неделю оставляйте исключительно для себя. Проведите их с книжкой в руках или перед телевизором. Будьте аккуратнее с бытовой техникой - она может сломаться!

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Рак

Несколько раз за ближайшее время судьба будет испытывать вас на прочность. Период ожидается непростой! Более того, помощи вы вряд ли дождетесь. Пусть вас греет мысль о том, что со всеми трудностями вы в итоге справитесь. Это время благоприятно для избавления от хлама.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Лев

Все ваше внимание сейчас должно быть обращено на вторую половину. У многих Львов в этот период любовные отношения будут находиться на грани разрыва. Любой ценой попытайтесь их спасти - оно того стоит! Подходящие дни для решительных действий - 20 или 26 марта.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Дева

Хорошая новость - напряженные будни закончены, и вы, наконец, можете насладиться отдыхом. В этот период лучше взять отпуск или пару отгулов. Единственное, что может вас обеспокоить, - здоровье или поведение детей. Будьте начеку, чтобы не пропустить тревожные звоночки.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Весы

В заботах и хлопотах пролетят для вас ближайшая неделя. Зато вы успеете завершить дела, которые долгое время ожидали своего часа. На работе можете рассчитывать на благосклонность начальства и денежную премию. Дома будьте готовы к спорам с домочадцами по поводу бытовых вопросов.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Скорпион

Хороший период для планирования. Загадывать вы можете на далекое будущее. Главное, постарайтесь сейчас избегать каких-либо существенных трат. Они будут легкомысленными и не принесут пользы. Лучше начните откладывать деньги на крупную покупку. Скоро вам представится шанс приобрести то, о чем вы давно мечтаете.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Стрелец

Разногласия могут возникнуть с коллегами по работе. Особенно напряженным станет период с 20 по 15 марта. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения. Главное - будьте вежливы и спокойны. А вот домочадцам придется уступить. Постарайтесь меньше конфликтовать с ними: вам понадобится их поддержка.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Козерог

В этот период многое будет раздражать вас. Вам захочется командовать окружающими, но звезды категорически не рекомендуют делать это сейчас. Наоборот, станьте тише воды, ниже травы. Займитесь своей физической формой, чтобы к весне похвастаться подтянутой фигурой.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Водолей

Обратите внимание на знаки, которые будет подавать вам в ближайшее время судьба. В частности она может указать вам на возможного избранника, с которым вы построите счастливую семью. Для тех, кто уже в браке, подойдет другой совет: меньше обращайте внимания на мелочи, чтобы не затеять крупных ссор.

Гороскоп с 20 по 26 марта 2017 Рыбы

Успех будет сопутствовать вам в любых делах, за которые вы возьметесь в первой половине неделе. Особенно удачным окажется 25 число. В этот день можете совершать сделки, подписывать договоры и соглашения, вести переговоры. За что не возьметесь - все получится!

Источник: ТароТаро гороскоп на неделю
1163     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб