Домовой - Светловодск

Гороскоп от Камилла, на неделю с 16 по 22 января 2017 года

Автор: admin
Гороскоп от Камилла, на неделю с 16 по 22 января 2017 года


С 16 по 22 января - убывающая Луна. Неделя может принести финансовые потери из-за невнимательности, рассеянности, забывчивости. Есть опасность пострадать от обмана, финансовых махинаций или участия в ненадежном деле. Но если не отрываться от реальности, то можно успешно начать большие дела, сулящие в дальнейшем хорошую прибыль. Неделя подходит для физической работы и долгосрочного планирования, главное, чтобы это были конкретные планы, предполагающие длительные усилия, а не мечты о легкой наживе.
С 19 января при желании можно сменить место работы, сферу деятельности или обновить методы и орудия труда, найти оригинальные решения финансовых и рабочих проблем. В это же время есть шансы продвинуться в карьере, получить помощь от влиятельных лиц, вернуть потерянное, хорошее время для совершенствования профессиональных навыков, продвижения новых идей.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Овен

Многим Овнам в это время будет сопутствовать удача. Возможно, вы почувствуете прилив активности или окажетесь в центре внимания других людей. Это благоприятное время для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне, а также завоевать симпатии аудитории, если ваша деятельность имеет отношение к публичным профессиям. Творческим Овнам это время может принести вдохновение. В финансовых вопросах возможны неожиданные неблагоприятные перемены. Старайтесь не делать необдуманных и слишком дорогих покупок.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Телец

В этот период Тельцы имеют шанс получить тайное покровительство, поддержку, которая может помочь в реализации профессиональных целей. Хорошее время для тех, чья деятельность связана с творчеством. Не исключено, что вы отправитесь в поездку, которая может быть связана как с отдыхом, так и с работой. В домашних и семейных делах могут быть проблемы и ссоры. Возможны сковывающие, ограничивающие обстоятельства или временное уединение. Период благоприятен для занятий тайными науками.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Близнецы

В это время и без того интуитивные Близнецы станут особенно проницательными. Благодаря изобретательности, интуиции и нестандартному подходу к решению проблем вы можете ловко разобраться с текущими делами. Этот период благоприятствует установлению дружеских связей, заграничных контактов. Удача будет на вашей стороне, если вы будете избегать резких решений, авантюрных и нежизнеспособных проектов. Тщательно фильтруйте поступающую информацию, чтобы не стать жертвой ошибок или обмана.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Рак

В данный период работа обещает быть выгодной. Для амбициозных представителей этого знака наступает хорошее время, способное принести достижения в профессиональной деятельности, а в лучшем случае и повышение. Некоторые Раки в январе смогут рассчитывать на тайное покровительство и поддержку старших по должности. Для бизнеса это время нельзя назвать благоприятным. Необдуманные финансовые решения с высокой долей вероятности приведут к убыткам.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Лев

Не очень благополучный период для людей со слабым здоровьем. Уязвимы эндокринная и лимфатическая системы. Эмоциональное состояние далеко от позитива, в это время все психологические проблемы и дурные склонности могут выйти на первый план. Важно обратить внимание на правильность питания, в это время могут появиться новые пищевые пристрастия, не всегда полезные. Из-за недостатка бодрости и положительных эмоций возможна тяга к более калорийной пище.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Дева

Неплохой период, энергия активная, эмоциональный настрой в основном позитивный. Но есть склонность к неосторожности, повышенной импульсивности, что нередко приводит к несчастным случаям, травмам и внезапным заболеваниям. Поэтому периодически необходимо снижать темп жизни и отдыхать в тихой спокойной обстановке. Полезна дыхательная гимнастика, закаливающие процедуры.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Весы

Период неоднозначный, все зависит от общей закалки организма, его устойчивости к холоду и стрессам. Важно также правильное питание, ваш организм может сильно нуждаться в витаминах и минеральных веществах, например в кальции. В это время наиболее уязвимы зубы, кости, коленные суставы, кроветворная система. Травмам больше подвержены ноги. Желательно избегать приема лекарств и алкоголя и тщательнее проверять продукты на свежесть.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Скорпион

Вы можете получить прибыль, благодаря помощи друзей, покровительству, а также благодаря собственной интуиции и творческому подходу к решению рабочих задач. Успех возможен в юриспруденции, преподавании, организации путешествий, технических специальностях. В середине недели можно удачно сменить работу. На выходных могут хорошо заработать стилисты, парикмахеры, дизайнеры.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Стрелец

Надо быть осторожнее при вложении средств, приобретении дорогих вещей и взятии кредитов. Могут быть ошибки или намеренный обман. Возможны разногласия с близкими из-за денег. Денежные хлопоты могут быть связаны с дорожными приключениями. Это поездки, требующие трат, или ради денег. Лучше избегать важных решений 19 января.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Козерог

На вашу финансовую сферу окажут влияние другие люди. Важно ваше умение вести переговоры, находить сторонников и обезвреживать противников. Важно придерживаться справедливости в деловых отношениях и соблюдать законность. Ошибки и погрешности могут привести к ущербу. Особенно осторожными надо быть в середине недели. Важно вернуть долги, урегулировать разногласия, касающиеся материальной сферы.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Водолей

Неделя напряженной работы, это единственная возможность ликвидировать бреши в бюджете и рассчитаться с долгами. Многое зависит от профессионального мастерства, но больше от старательности и последовательности в работе, внимания ко всем мелочам. Хорошие возможности для заработка в технической, информационной и медицинской сфере, ветеринарии и сфере обслуживания. Первые дни недели несут риск потерь и финансовых ошибок.

Гороскоп с 16 по 22 января 2017 года Рыбы

Вы больше настроены на развлечения, интересные для вас вещи, вам приелись скучные будни и хочется праздника. Но денежный вопрос все же актуален, а потому придется много думать, как сохранить и приумножить свои средства и как их правильно потратить. Не исключено, что немалая сумма уйдет на вещи необязательные, но радующие душу. Нежелательно что-либо покупать и продавать 18 января.

Источник: ТароТаро Гороскоп на неделю
1970     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб