Домовой - Светловодск
» » Российских туристов ждут в Гоа для знакомства с традиционными и культурными ценностями штата

Российских туристов ждут в Гоа для знакомства с традиционными и культурными ценностями штата

Автор: admin
Каждый год Гоа принимает 80 000–90 000 туристов из России. В настоящее время около 3000 российских туристов приезжают в Гоа каждую неделю, и их число может увеличиться в ближайшие дни в связи с запуском новых направлений туров для туристов бюджетной, средней и высокой ценовых категорий. С конца прошлого года Гоа получает один чартер в день, помимо четырех регулярных рейсов в неделю, из России.

«В течение длительного времени Россия была крупнейшим рынком для Гоа. Курорты штата могли предложить качественный бюджетный отдых. Более половины чартерных туристов приехали из российских направлений. В прошлом году мы наблюдали новую тенденцию — высокий спрос на отдых со стороны туристов с высоким доходом из России», — отметил советник министра туризма Гоа Шон Кит Мендес.

В числе направлений, которые будут активно развиваться в новом сезоне, — это множество спа-услуг и велнес-центров, а также программы, нацеленные на ознакомление с культурными и традиционными ценностями Гоа, включая постижение духовных практик.

«Развитие таких направлений и привлечение новых сегментов туристов с высоким доходом позволит Гоа приблизиться к допандемийным показателям развития туристического сектора штата», — заявил советник министра туризма Гоа.
394     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб