Домовой - Светловодск
» » Глава думской фракции «ЕР» рассказал Владимиру Путину о работе парламентариев

Глава думской фракции «ЕР» рассказал Владимиру Путину о работе парламентариев

Автор: admin
Глава думской фракции «ЕР» рассказал Владимиру Путину о работе парламентариев
О продуктивной деятельности фракции партии «Единая Россия» в Госдуме РФ VII созыва рассказал президенту России Владимиру Путину руководитель объединения Владимир Васильев в ходе состоявшейся рабочей встречи. Помимо этого обсуждались планы единороссов на будущую осеннюю сессию, а также проблемы обманутых дольщиков, подготовка федерального бюджета, меры наказания для организаторов «групп смерти», реализация программы реновации ветхого жилья в столице и другие актуальные темы.

Глава единороссов считает, что на эффективности взаимодействия всех депутатов между собой повлияли рекомендации Владимира Путина о сохранении пропорций между фракциями. Владимир Васильев заявил, что парламентарии смогли принять решения по целому ряду направлений, благодаря уважительным и продуктивным дискуссиям.

В беседе с президентом страны Владимир Васильев подробно рассказал о проведенных в стенах нижней палаты парламентских слушаниях, уделив особое внимание мерам поддержки обманутым дольщикам. Владимир Путин, в свою очередь, попросил депутатов парламента очень тщательно рассмотреть вопросы формирования федерального бюджета, отметив, что предусмотрена значительная экономия основного финансового документа страны за счет сокращения статей на оборону, сообщают Дни.ру.
1301     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб