Домовой - Светловодск

Почему у английской королевы кровать узкая

Автор: admin
Почему у английской королевы кровать узкая
Найди 1000 отличий между английской королевой и нашими власть имущими.
Королева Британии Елизавета - образец мудрости и практичности. Она правит страной уже 65 лет и ни разу за это время никто не усомнился в том, нужна ли Англии в современных условиях монархия. Все жители Туманного Альбиона знают о своей королеве всё, в том числе и то, почему у неё такая крошечная и узкая кровать.
Дело в том, что после королевы Виктории, правившей Англией ранее, осталось очень много постельного белья именно по размеру той кровати, на которой спит Елизавета. Бельё очень качественное, кружевное, сшитое ещё в 19 веке, и Елизавета из-за практических соображений решила кровать не менять.
Ещё несколько интересных фактов из жизни английской королевы. Считают, что у неё простой деревенский вкус, что она любит пользоваться вещами долгие годы, например, телефон с набором цифр, который был на яхте "Британия" прослужил королеве почти 40 лет, и она ни за что не хотела с ним расставаться.
Королева Елизавета смолоду очень любила путешествовать и побывала в разных уголках нашей планеты, но никогда не снимала дорогие гостиницы, а ночевала обычно или на своей яхте, или в посольстве Англии.
Однажды королева Елизавета обнаружила в своей спальне незнакомого мужчину, но она не запаниковала, а стала расспрашивать его о семье. Лакей услышал разговор в спальне королевы и арестовал мужчину. Им оказался пациент психиатрической больницы, который забрался в спальню королевы по водосточной трубе.
Британцы обожают свою королеву. Практичная, мудрая, трудолюбивая, требовательная, скромная и внимательная королева - символ Англии.
2193     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб