Домовой - Светловодск
» » В Кременчуге было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин

В Кременчуге было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин

Автор: admin
В Кременчуге было совершено разбойное нападение на ювелирный магазинВ ювелирный магазин по улице Гагарина зашли двое неизвестных. На лицах нападавших были маски с прорезями для глаз. Неизвестные разбили витрину и завладели ювелирными изделиями.

Один из нападавших сделал несколько выстрелов в потолок из пистолета похожего на травматический. После совершенного разбойники скрылись с места происшествия на автомобиле «BMW» черного цвета.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа милиции.

По факту возбуждено уголовное производство по статье части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой с проникновением в жилье или другое помещение). Санкция статьи предусматривает наказание от семи до двенадцати лет лишения свободы.

Сумма ущерба устанавливается.

Правоохранители Кременчуга обращаются к свидетелям и очевидцам данного происшествия с просьбой конфиденциально сообщить информацию об обстоятельствах совершенного.

Владельцев видеореестрраторив и водителей, которые проезжали в районе Кременчугского автовокзала (улица Гагарина, улица Первомайская, улица Воровского) с 16-30 до 17-20 просьбу предоставить информацию об увиденном, а также предоставить видео с регистраторов для просмотра специалистами.

Записи с видеорегистраторов можно отправить на электронный адрес: anna2216@mail.ru или предоставить очередных части любого отдела милиции в Кременчуге или в редакции местных СМИ.
2812     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб