Домовой - Светловодск
» » » Воззвание к моему русскому народу, к моей родной российской-советской нации и к моему Президенту как гражданину и человеку!

Воззвание к моему русскому народу, к моей родной российской-советской нации и к моему Президенту как гражданину и человеку!

Автор: admin
Воззвание к моему русскому народу, к моей родной российской-советской нации и к моему Президенту как гражданину и человеку!

Сегодня, 22 июня день общей скорби и памяти для всего нашего народа. Мы еще помним, что в этот день в 1941 году был нарушен МИР и началась Великая Отечественная война. Она унесла жизни более 33-х миллионов жизней граждан нашей страны и принесла горе и страдания больше чем 200-там миллионам людей! И это только в нашей стране! Наш народ принес эту кровавую жертву ради Мира, ради Жизни на земле, ради Будущего своих детей!
Именно в этот день особенно громко должна звучать тема миротворчества, как единственного способа предотвратить войну! Мы должны уже не просто говорить, мы должны вовсю кричать об угрозах миру и необходимости предотвращения очередного мирового пожара. Кричать со всех трибун, используя всю мощь современных масс-медиа и социальных сетей, призывать всех встать на защиту МИРА также, как раньше наши деды откликнулись на призывы «Родина-Мать зовет!» и «Все для Победы» и совершили свой великий подвиг во имя жизни и мира на Земле.
Мощным началом процесса миротворчества должен стать всероссийский общественный публичный конкурс «Миротворческие таланты России», который начат нашим движением «Голосуй за мир.рф/Vote4Peace». Реализация этого конкурса сплотит наши ряды и мобилизует нас для решения самой важной сейчас проблемы - защита мира и предотвращение войны!
Конкурсов сейчас всяких много, а миротворческих не было, и нет ни одного!
Каждый из нас должен осознать, что беда, нависшая над миром, не минует и не пощадит никого из нас, как не пощадила Великая Отечественная война ни одну семью в нашей стране. Что мы, жители нашей Матери Земли, стоим сейчас в одной «луже бензина», когда для всемирной катастрофы достаточно всего одной «спички». Мы, граждане России, как никто другой, чувствуем это и осознаем реальность этой угрозы! Но мы пока так мало сделали для того, чтобы она миновала, и чтобы наши дети получили возможность жить в мирном мире. Просто получили возможность ЖИТЬ!
Я, русский кореец, для которого Россия стала и является единственной и любимой Родиной, обращаюсь к каждому из жителей моей страны с воззванием: ОСОЗНАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ УГРОЗЫ И ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ ВСЕ, ЧТОБЫ МЫ ЗАЩИТИЛИ МИР И ОТСТОЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ!
С огромной благодарностью за любую оказанную вами поддержку!
Не будьте равнодушны к миру! Просто зайдите на сайт peace24.ru и поставьте «лайк» ЗА МИР!
Русский патриот, лидер общественного миротворческого движения «ГолосуйЗамир.рф»/«Vote4Peace.ru»
Лаки Ли

Миротворческая деятельность Лаки Ли была отмечена общественными наградами:
Орден «За вклад в общественную деятельность России» (Россия, Москва, 2018)
Орден «BRICS Forum» (Москва, Общественная палата РФ, 2019)
Золотой орден «Миротворец» (Россия, Крым, Ялта, 2017)
Медаль «Талант и призвание» (Россия, Крым, Ялта 2018)
2972     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб