Домовой - Светловодск
» » Поможем собрать в школу. Акция "Школярик" от Красного креста

Поможем собрать в школу. Акция "Школярик" от Красного креста

Автор: admin
Поможем собрать в школу. Акция "Школярик" от Красного креста
Традиционно с 28 июля по 28 августа в г.Светловодске и Светловодском районе проводится акция «Школярик».
“Поможем детям собраться в школу!”
Вскоре 1 сентября - праздник первого звонка. Но не для всех детей этот день праздником. Из-за материальных проблем многодетные и малообеспеченные семьи не имеют возможности полноценно подготовить ребенка к школе: кому-то не хватает средств на новенький школьный рюкзак, спортивную форму, а кто-то даже не имеет возможности приобрести в достаточном количестве тетради, карандаши.
Светловодска организация Общества Красного Креста Украины призывает жителей города и района, предприятия, организации присоединиться к проведению акции.
Мы будем рады любому проявлению благотворительности - от карандаша до школьной или спортивной формы, школьные рюкзаки,обувь бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии. За средства - отдельное спасибо. Все желающие могут присоединиться к процессу закупки школьных принадлежностей или сбора школьных вещей с последующей их раздачей многодетным, малоимущим, переселенцам. Присоединяйтесь!
Помощь принимается в офисе Общества Красного Креста по адресу ул.Калинина-3 ( магазин Обои )в рабочие дни: вторник, четверг с 9.00 до 12.00, или звоните 067 427 88 58 - мы подойдем сами.
1937     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб