Домовой - Светловодск
» » На 2000-го первоклассника-юниора ждет подарок от Приватбанка

На 2000-го первоклассника-юниора ждет подарок от Приватбанка

Автор: admin
На 2000-го первоклассника-юниора ждет подарок от Приватбанка
Юниорбанк Кировоградского филиала Приватбанка объявил о проведении акции для первоклассников области. К акции могут присоединиться все детки, которые в этом году станут первоклассниками, уже оформили карту Юниора в любом отделении Приватбанка и оплатившие ею покупки в любимом магазине, кафе или кинотеатре. Юниор, который получит юбилейную 2000-ну карту, станет счастливым обладателем подарочного сертификата на 1000 грн.

“Мы планируем объявить победителя и вручить подарочный сертификат 2000-м первокласснику на торжественной линейке первого сентября, – рассказывает Виктория Заболотная, руководитель направления Юниорбанк Кировоградского филиала Приватбанка. – Хочется чтобы вручение прошло так, чтобы наш юниор запомнил этот день на всю жизнь. Торжественно, креативно, нестандартно, о чем мы обязательно позаботимся”.

в Течение летних каникул до 30 августа, все будущие первоклассники и их родители могут обратиться к любому из 59 отделений Приватбанка в Кировоградской области, оформить карту Юнира и автоматически стать участником акции.

Только в Юниорбанка детей учат как стать успешным, приучают ценить каждую копеечку, рассчитывать свои расходы, экономить. Здесь не только проводят веселые квесты, здесь учат и воспитывают. И неважно кем и где будет работать ваш ребенок в будущем, знания, полученные в Юниорбанка помогут уверенно разбираться в банковских услугах и успешно управлять личными финансами.

Для того, чтобы стать настоящим юниром и учеником БизнесШколи в следующем учебном году, желающим необходимо зарегистрироваться на сайте. С вами свяжутся сотрудники банка. Занятия будут проводиться в Кировоградской филиала, в городах Александрия, Знамянка”янка и Светловодск в отделениях Приватбанка один раз в неделю в течение 2 часов. Выпускник БизнесШколи, который посещал не менее 75% занятий и сдал финальный экзамен, получает диплом об окончании БизнесШколи. Каждый дипломированный выпускник внесен в кадровый резерв Приватбанка и имеет привилегии при приеме на работу.
1788     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб