Домовой - Светловодск
» » В Александрии на спортивной трассе после гонок погиб мужчина

В Александрии на спортивной трассе после гонок погиб мужчина

Автор: admin
В Александрии на спортивной трассе после гонок погиб мужчина
В Александрии на спортивной трассе "Вербовая Лоза" после гонок на выживание погиб мужчина сегодня, 6 июня. Информацию подтвердил начальник Александрийского ГОВД Александр Коцар.

"Закончились гонки и гражданин города Александрии решил проехаться и перекинулся. Был он участником или нет, сейчас мы эти обстоятельства выясняем", - сказал он.

"Если гонки не окончились, привлечем к ответственности того, кто за них отвечал. А если окончились - это совсем другие следственные действия", - добавил Коцар.

Как сообщают очевидцы, несчастный случай произошел около 16 часов или позже. Двое мужчин попросили у гонщиков их автомобили, чтобы проехать по треку. На повороте машина одного из них начала заваливаться на бок, мужчина выпал через дверной проем, а автомобиль упал на него сверху.

Свидетель описывает, что у пострадавшего пошла горлом кровь. На место происшествия быстро прибыли врачи. Последние начали оказывать помощь, затем накрыли тело простыней и стояли рядом в ожидании милиции.

Мужчина, погибший вчера, 6 июня, на трассе "Вербовая Лоза" - Печеный Сергей Владимирович 21.07.1966 года рождения. Об этом сообщили его знакомые.
Сергей Печеный

В последнее время Печеный был директором кафе "Пролисок".

Похороны состоятся (ОБНОВЛЕНО) завтра, 8 июня, в 11:00 по адресу пл. Кирова, 5 (по месту проживания). Похоронят в селе Войновке, где проживает мать.

Один из приятелей Печеного, присутствовавший на трассе во время ДТП, поделился обстоятельствами несчастного случая:

"Уже окончились соревнования, прошло награждение, но по кругу продолжали ездить две криворожские машины. После соревнований уже прошел час - награждение окончилось в пятнадцать, а он погиб где-то в четыре. Сергей сделал круг, а на втором или третьем круге на повороте перекинулась машина. Он не был пристегнут, его выбросило, и машина на него легла", - рассказал знакомый, не пожелавший фигурировать в прессе.
2158     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб