Домовой - Светловодск

Голый мужчина во время матча "Александрия"-"Нива"

Автор: admin
Голый мужчина во время матча "Александрия"-"Нива"Дебошир выбежал на поле во время матча "Александрия"-"Нива" 31 августа.
Это произошло в середине второго тайма. Голый мужчина сделал небольшой круг, а затем вернулся за ограждение через проем между рекламными щитами.
Свой поступок болельщик пояснил несогласием с политикой Путина

Нарушитель порядка сказал, что таким образом он выразил протест против политики Путина на востоке Украины.

- Я против Путина. Это была акция против войны, я хотел показать, что х@й ложил на Путина, - прокомментировал он прессе.

На просьбу прессы назвать себя, болельщик ответил, что его зовут Сергей, житель Александрии, работает дальнобойщиком. После чего милиция отвела его в сторону.

Как сообщил один из правоохранителей, составляется админпротокол за мелкое хулиганство, мужчине грозит штраф от 51 до 119 гривен.

На вопрос: в чем именно состоит хулиганство, милиционер ответил, что "своим видом он оскорблял человеческую честь и достоинство". При этом правоохранитель добавил, что меру вины или невиновности будет определять суд.

По словам пресс-службы клуба и ультрас-фанатов, подобный факт в Александрии произошел впервые. Зрители отреагировали на стрикера в целом одобрительно, во время пробежки ему аплодировали, а затем вспоминали произошедшее с улыбкой и удивлением.
Матч окончился победой александрийцев со счетом 3:0. По сути, исход встречи был понятен сразу, без иллюзий - на поле сошлись лидер турнирной таблицы и аутсайдер. По итогам шести туров "Александрия" продолжает оставаться лидером чемпионата, имея в зачете шесть побед.

Источник: «Моя Александрия»
3782     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб