Домовой - Светловодск
» » Анонсирован запуск в серийное производство новых ЦМК шин

Анонсирован запуск в серийное производство новых ЦМК шин

Автор: admin
Анонсирован запуск в серийное производство новых ЦМК шин

Шинный комплекс KAMA TYRES, один из лидеров грузового шинного рынка России, представил новинки в сегменте ЦМК шин – в серийное производство были запущены модели 425/85R21 КАМА NU 401 и 295/80R22,5 FORZA REG D.

«ЦМК шины отличаются надежностью, прочностью и широким спектром эксплуатационных характеристик. Именно этим объясняется их стабильно высокий спрос у автовладельцев для комплектации грузового транспорта», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Грузовые ЦМК шины KAMA NU 401 предназначены для применения на осях полноприводных грузовых автомобилей при соблюдении скоростной и нагрузочных характеристик, соответствующих данной шине, на дорогах всех категорий, на покрытых снегом дорогах, а также в условиях бездорожья и на мягких грунтах, при температуре окружающей среды от -45 до +55 °C. Шины оснащены маркировками «M+S» и «POR».

Грузовые ЦМК шины FORZA REG D предназначены для применения на ведущих осях грузовых автомобилей при эксплуатации преимущественно на региональных дорогах. Высокие тяговые свойства шин обеспечиваются массивными блоками протектора с широкими поперечными канавками сложной формы. Четыре кольцевые канавки создают эффективный водоотвод из пятна контакта шин с дорогой. Оптимально построенный профиль и надежный цельнометаллокордный каркас шин создают безопасную и эффективную эксплуатацию на протяжении всего срока службы.
249     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб