Домовой - Светловодск
» » Эксперты-практики обсудили будущее психологии на конференции ЦОП

Эксперты-практики обсудили будущее психологии на конференции ЦОП

Автор: admin
Вчера успешно прошла V международная научно-практическая конференция "Личность и общество: практическая психология в новой реальности", которую организовывал Институт ценностно-ориентированной психологии (ЦОП).

С каждым годом масштаб этого мероприятия значительно растет. В конференции приняло участие больше 30 спикеров и более 4500 участников, в том числе именитые специалисты в сфере практической психологии и педагогики, такие как:

● президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) Макаров В.В.,
● президент Международного центра гуманной педагогики Паата Амонашвили,
● президент Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии Майков В.В.,
● заведующая кафедрой психотерапии Института междисциплинарной медицины Положая З.Б.,
● ректор Института ценностно-ориентированной психологии Олег Гадецкий
● руководитель модальности «Юнгианский анализ» и выпускающий редактор журнала «Психотерапия» Сурина Л.А. и другие.

Обсудили 6 основных тем, а именно: тенденции развития современной психологии и психотерапии, а также ЦОП в медицине, педагогике, коучинге, травмотерапии и в консультировании. Это настоящий прорыв в науке. Специалисты подтвердили, насколько универсален ценностно-ориентированный подход, который выступает в качестве отдельного инструмента или как катализатора для работы с другими психологическими техниками. В повестке конференции были представлены исследования, в которых доказана эффективность метода ЦОП. Практически любую психологическую трудность можно решить за 1-2 сеанса работы с опытным психологом, изучившим методику.
1597     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб