Домовой - Светловодск
» » «Р7-Офис» рассказал о «секретной» возможности редакторов документов

«Р7-Офис» рассказал о «секретной» возможности редакторов документов

Автор: admin
Помимо основного функционала работы с офисными документами, редакторы текстов, таблиц и презентаций имеют также встроенный фоторедактор.

Пользователи офисного пакета «Р7-Офис» могут полноценно редактировать любые изображения в специальном плагине «Фоторедактор», который встроен во все редакторы решения.

Данный плагин расположен на панели инструментов во вкладке «Плагины». С его помощью можно изменять размер, обрезать, отражать, поворачивать, рисовать, добавлять различные фигуры, текст, фильтры, настраивать яркость и многое другое.

Российский офисный пакет «Р7-Офис» — кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы с офисными документами. В состав «Р7-Офиса» входят редакторы текстов, таблиц и презентаций, планировщик, почта, платформа для создания корпоративной соцсети, СRM, видеоконференцсвязь и корпоративный мессенджер. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях.
155     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб