Домовой - Светловодск
» » Алексей Муратов: в Индии намерены официально признать криптовалюты платежным средством

Алексей Муратов: в Индии намерены официально признать криптовалюты платежным средством

Автор: admin
Алексей Муратов: в Индии намерены официально признать криптовалюты платежным средством

CWT News сообщает о том, что в Индии вскоре могут официально признать криптовалюты платежным средством. После этого будет автоматически введен налог на цифровую валюту в пользу государства.


По словам предправления Change the World Together Алексея Муратова, лидеры этого международного движения в Индии в связи с последними событиями решили акцентировать свое внимание на криптовалюте нового поколения — PRIZM. Как подчеркнул Алексей Муратов, популярный ныне во многих странах мира Bitcoin может подпасть под контроль Китая, утратив, тем самым, свое несомненное достоинство — децентрализацию. Что касается PRIZM, то этой криптовалюте такое не грозит. Она обладает рядом качеств, которые способны сделать ее альтернативой мировой финансовой системе и вытеснить Bitcoin с рынка электронных денег. Среди достоинств PRIZM Алексей Муратов назвал высочайший уровень безопасности, надежность и моментальность переводов, простоту в обращении, децентрализацию, независимость от глобальных регуляторов и Центробанка РФ.

949     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб