Домовой - Светловодск
» » » Путин угрожает наступлением и требует признания своих террористов и отказа от НАТО и ЕС

Путин угрожает наступлением и требует признания своих террористов и отказа от НАТО и ЕС

Автор: admin
Путин угрожает наступлением и требует признания своих террористов и отказа от НАТО и ЕС
Комментировать поздний визит посол отказался.

Позже представитель АП сообщил изданию, что в это время произошел тяжелый разговор с Путиным в присутствии посла. На заседание фракции президент пришел в плохом настроении и рассказал о разговоре с Путиным, который продолжался полтора часа.

"Есть проблема с Россией - они угрожают начать наступление и требуют признания сепаратистских республик, а также отказа от вступления в НАТО и ЕС", - рассказал другой источник INSIDER.

Еще один человек, близкий к президенту, сообщила, что контактов с Москвой не было больше недели, после саммита в Австралии.

"Если раньше они чуть ли не каждый день говорили по телефону, плюс мы общались через посредников, то сейчас все контакты прекратились. И мы не понимаем, что он задумал", - говорил собеседник накануне.

В прошлый четверг на рабочей группе по подготовке коалиционного соглашения случился скандал. Причиной стало то, что Блок Порошенко не хотел подписывать текст коалиционного соглашения в редакции, которая предусматривала вступление Украины в НАТО.

Но представители других фракций пункт отстояли.

В пятницу на встрече с общественными активистами Майдана Порошенко был злой и дал понять, что очень недоволен этим решением.

"Вы думаете, что вы сделали лучше, но на самом деле - только хуже. Скоро Альянс сделает заявление, что не может нас принять. Я буду сейчас об этом говорить с Байденом, чтобы этого не делали", - сказал президент активистам.

"Так как у нас военный конфликт на Востоке, в Альянс нас никто не примет. Зато Путина это только разозлит", - сетуют соратники президента.
3695     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб