Домовой - Светловодск
» » » О том, как галицкие начинают воровать вместе с енакиевскими

О том, как галицкие начинают воровать вместе с енакиевскими

Автор: admin


«Схід і Захід разом» — помните такой слоган? Это не о патриотизме. Это о том, как галицкие начинают воровать вместе с енакиевскими. Руководители «Свободы» могут тысячу раз повторять мантру о заговоре против патриотов, но неужели они думают, что никто не видит их люксовых иномарок?

«Свободовский» Генрокурор Махницкий пошел с должности не посадив ни одного преступника, но со шлейфом слухов о покупке элитной недвижимости.

«Свободовский» министр АПК Швайка сохранил схемы и менеджеров Присяжнюка и Иванющенко.

Знаете, кто несколько месяцев назад возглавил Государственный институт ветеринарно-санитарной экспертизы? (Это главное учреждение в стране, выдающей разрешения на качество продуктов и подчинено «свободовцу» Швайке). Этот институт возглавил Владимир Загребельный — экс-директор Енакиевского мясокомбината, который принадлежит Присяжнюку и Иванющенко.

Наибольший полугосударственный агроперевозчик зерна — фирма «Логистик-МТС» сегодня имеет владельцем Андрея Остапко — менеджера Юры Енакиевского. Этот Остапко засветился в крупнейших аграрных сделках при Януковиче. А еще свободовцы Мохник и Рудик перекришевали енакиевские схемы с дерибана «киотских денег». Господа руководители «Свободы», ваш пролет мимо парламента — это признак зрелости украинского общества. Оно уже прекрасно осознает, что вышиванка не дает вам иммунитета от коррупции. Некоторым из вас место не вне парламента, а на скамье подсудимых. Об этом подробнее в сюжете Дмитра Гнапа
1786     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб