Домовой - Светловодск
» » 19 школьников столицы получили дипломы победителей Всероссийской олимпиады по информатике

19 школьников столицы получили дипломы победителей Всероссийской олимпиады по информатике

Автор: admin
380 учащихся из разных субъектов Российской Федерации стали участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Напомним, что ВсОШ проводится на ежегодной основе по 24 предметам. Ее победителям предоставляется право поступления без экзаменов в любой отечественный профильный вуз.

В рамках прошедшего заключительного этапа ВсОШ по информатике впечатляющим образом себя проявили московские школьники. 19 из них выиграли дипломы победителей, 67 учащихся столичных школ стали призерами состязаний. Напомним, что в мегаполисе проводят масштабную работу, направленную на развитие таланта школьников в области информатики. Здесь реализуются образовательные проекты под названиями «Математическая вертикаль» и «ИT-класс в московской школе». На ресурсе «Информатикс» организуются занятия, московский Центр педагогического мастерства занимается проведением онлайн-соревнований и сборов.
363     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб