Домовой - Светловодск
» » » На Caspian Week – 2019 обсудят бизнес-модели, основанные на IT-достижениях

На Caspian Week – 2019 обсудят бизнес-модели, основанные на IT-достижениях

Автор: admin
На Caspian Week – 2019 обсудят бизнес-модели, основанные на IT-достижениях

ДАВОС, 19 декабря, ФедералПресс. Третья ежегодная конференция Caspian Week будет посвящена инновационным бизнес-моделям, основанным на передовых IT-достижениях. На мероприятии выступят эксперты в области блокчейна и финтеха, крупные инвесторы и предприниматели, а также представители ЮНЕСКО и ООН.
В швейцарском Давосе с 21 января будет проходить III ежегодная конференция Caspian Week – 2019. Мероприятие традиционно будет посвящено развитию человеческого, экономического и экологического потенциала в регионе Большого Каспия.
В этом году на панельных сессиях и дискуссиях конференции будут обсуждать новые инновационные бизнес-модели, которые основаны на IT-технологиях, в частности, на больших данных и глубинном обучении. Эти бизнес-модели будут рассматриваться в контексте целей устойчивого развития ООН и новых законодательных требований, демографических, культурных и политических изменений.
Эксперты обсудят мобильность и транспортировку по Великому Шелковому пути, свободную торговлю и барьеры к глобализации, роботехнику и промышленным инновации, искусственный интеллект и кибербезопасность и другие технологические решения. А в последний день мероприятия международные стартапы смогут представить свои проекты инвесторам.
Конференцию посетят представители ЮНЕСКО и Ассамблеи ООН по окружающей среде – Секретариата Тегеранской Конвенции, министр национальной экономики Республики Казахстан Тимур Сулейменов и управляющий Международным финансовым центром «Астана» Кайрат Келимбетов. С докладами выступят финтех-эксперт Паоло Сирони, блокчейн-специалист Луи де Брюин, гендиректор ИКЕА в Швейцарии Симона Скарпаледджиа и другие профессионалы.
Сaspian Week – 2019 будет проходить в Давосе с 21 по 25 января. Ознакомиться с предварительной программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте.
1535     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб