Домовой - Светловодск

Гороскоп на неделю от Камиллы, с 1 по 7 мая 2017

Автор: admin
Гороскоп на неделю от Камиллы, с 1 по 7 мая 2017


Эта майская неделя будет достаточно насыщенной, увлекательной и радостной. Звёзды сулят удачи в опытных делах, и многие символы зодиака сумеют достигнуть целей без особенных усилий. Но, чтобы всё задуманное и запланированное осуществилось, нужно держать свои замыслы втайне от окружающих людей (тогда точно никто не позавидует, и нечаянно не сглазит). Похвастаться возможно и позднее, когда удача будет в кармане. Личная жизнь в эти весенние деньки порадует нас стабильностью. Отношения с родственниками заметно улучшатся, а на амурном фронте некоторых из нас ожидают приятные сюрпризы. Но эмоции нужно держать под контролем, и откровенничать лишь с теми, кто заслуживает доверия – к примеру, новым поклонникам совсем не обязательно знать, что мы кушаем на завтрак, и во какое количество ложимся в кроватку.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Овен



Овны, звёзды уверены, что эта майская неделя Вас не разочарует. Вас ожидают позитивные перемены на службе, но тут основное, суметь понравиться руководству (достаточно показать профессионализм и активность при решении рабочих вопросов). Общение с коллегами в это время весны станут тёплыми и дружественными, многие представители Вашего символа обзаведутся полезными и перспективными связями. Но излишней фамильярности в отношениях всё-таки лучше избегать – дружба, как говорится, дружбой, а служба службой. В любовно-личной сфере вероятны кое-какие сюрпризы. Старайтесь отыскать время чтобы посетить родственников старшего поколения, а ближе к выходным хорошо собраться с друзьями и устроить радостные посиделки (пикник на природе совершенный вариант для расслабления).


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Телец



Тельцы, на этой неделе Вас ожидает довольно много увлекательных и необыкновенных моментов. Вам нужно будет решать вопросы, связанные с финансами, нельзя исключать, что Вам доверят ведение деловых переговоров. Тут основное, не стесняться и вести себя с уверенностью – партнёры такие же люди, и не будут смеяться, если Вы нечаянно покраснеете, либо не выдержите нужную паузу на протяжении речи. Быть может, что руководство поручит вам серьёзные дела, либо пошлёт в командировку – не отказывайтесь, смена впечатлений Вам не навредит. В путешествиях и развлечься возможно, и новые знакомства завести – будет радостно, только бы избранник не заревновал. В решении домашних вопросов Вам понадобится смекалка и находчивость, возможно, будет необходимо даже в чём-то схитрить – хорошие родственники простят Вам всё, только бы Вы своевременно приходили к ужину.

aГороскоп с 1 по 7 мая 2017 Близнецы



Близнецы, неделя Вас ожидает непростая, но весьма увлекательная. Чаще вспоминайте народную мудрость, что глаза в большинстве случаев опасаются, а руки между тем дело делают. Старайтесь не искать в себе недостатки, и не анализируйте любой промах – вы же не робот, чтобы функционировать без единой ошибки. Звёзды сулят удачи в творческой деятельности, основное, чтобы она не мешала основной работе. В эти майские дни полезно чаще посещать на свежем воздухе, и помнить об активном отдыхе. Не ожидайте выходных, а отправляйтесь на природу прямо сейчас (если, конечно, сейчас Вы не стоите перед строгим главой). Взаимоотношения с домочадцами в это время весны заметно улучшатся, но тут очень многое будет зависеть от Вас – не срывайтесь на родных, и не критикуйте родственников за мелкие неудачи.


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Рак



Раки, достижение целей, поставленных на эту майскую неделю, не потребует особенных усилий. Но если трудности всё-таки появятся, не раздумывая звоните своим друзьям, либо обращайтесь за поддержкой к сослуживцам – и товарищи и коллеги окажут помощь решить любую непростую задачу. Размещение планет благоволит росту Ваших доходов, но нужно не терять голову – не ходите по магазинам в одиночку, чтобы нечаянно не потратить все накопленные средства. В этот весенний период старайтесь находить время для избранника, и чаще думать о комфорте любимого человека (если кратко, то Вам необходимо поскорее избавиться от эгоизма). Выходные нужно провести в кругу семьи, а если Вы отыщете время и денежки чтобы устроить загородный пикник, то восхищению домочадцев не будет границ.


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Лев



Львы, на этой неделе старайтесь не сохранять надежду на может быть – наберитесь смелости, и возьмите ответственность за принятие серьёзных решений на себя. С поддержкой звёзд Вы не совершите ошибку, и будете двигаться в верном направлении. На службе обстановка в это время мая складывается хорошо, но откажитесь от консервативных установок – пробуйте новые методы, и Вы непременно добьётесь хорошего результата. В семейной и личной жизни особенных перемен не предвидится, но не допускайте распрей – родственники могут стать чересчур нервными и впечатлительными. Поклонники тоже не отстают – кое-какие ухажёры то и дело принимаются плакать, а остальные обиженно сидят дома, в ожидании Вашего звонка. Будет необходимо собрать всех воздыхателей совместно – вечеринка обещает быть роскошной и радостной.


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Дева



Девы, основное звёздное пожелание на эту майскую неделю: не скромничайте, и ведите себя естественно. Будущее может свести Вас с людьми, занимающими высокие позиции в обществе – такие полезные и перспективные знакомства Вам точно не помешают. На службе обстановка стабильная, но инициативу нужно проявлять чаще – босс обязательно увидит Вашу активность, и поощрит премией (может, и грамоту выпишет, внезапно у шефа неприятности с деньгами). Весна не только на календаре, но и у Вас в душе – другой пол Вас просто обожает, совершает всё, чтобы Вы всё время улыбались и смеялись. Действительно, избранник не разделяет восхищения поклонников, да и то и дело устраивает сцены ревности – пора обновить отношения и устроить для любимого маленький семейный праздник (либо романтический вечер на двоих).


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Весы



Весы, на этой неделе Вы начнёте грезить о путешествиях и приключениях. Звёзды поддерживают Ваше желание развеяться, но рекомендуют не ввязываться в рискованные авантюры. Отвлечься от неприятностей возможно и более спокойным методом – загородные пикники, и общение с давними друзьями наполнят позитивом на месяц вперёд. Дела служебные в эти майские дни покажутся Вам нудными и рутинными – глава как раз ищет добровольцев для командировки. И боссу угодите, и себя порадуете, к тому же, в деловых визитах вероятны новые и достаточно занимательные знакомства. Но служебные романы лучше сразу исключить – берегите репутацию, поскольку в наше время камер больше, чем людей. Следите за настроением, и на всякий случай носите с собой чётки – хорошее и проверенное средство от бешенства и раздражительности.


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Скорпион



Скорпионы, на этой неделе звёзды рекомендуют заняться благоустройством жилища – домашние хлопоты окажут помощь отвлечься от неприятностей, и Вы быстро отыщете решение всех непростых вопросов. В общении с окружающими нужно чаще идти на компромисс – даже если Вы стопроцентно правы, учитесь уступать (время от времени это полезнее, чем спор до посинения). Амурная сфера в это время весны отойдёт на второй план. В принципе, в этом нет ничего ужасного, поскольку у Вас останется больше времени на домочадцев, действительно, у поклонников другое мнение – сентиментальные и обидчивые ухажёры всю неделю готовы бродить за Вами следом, и бормотать комплименты и романтические признания. Обратитесь за поддержкой к друзьям, которые разбираются в межличностных отношениях – товарищи прирождённые психологи, и мигом Вам окажут помощь.


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Стрелец



Стрельцы, эта майская неделя будет благоприятной для большинства представителей Вашего символа. Чтобы оставаться любимчиками Фортуны, Вам потребуется самая малость – бодрость духа, и весёлая улыбка. От легкомыслия в этот весенний период нужно избавиться, по крайней мере, попытайтесь не вовлекать в нескончаемые авантюры и приключения родственников и родных друзей (а коллеги с главой и сами не будут рисковать). Звёзды предсказывают довольно много увлекательных поездок, некоторым из Вас гороскоп припас важные встречи. Но не забывайте о том, что Купидон известный шалунишка и проказник, и может свести Вас не с той половинкой, которую Вы искали. Не торопитесь принимать серьёзные решения, и ограничьтесь романом без обязательств, либо лёгким флиртом.


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Козерог



Козероги, верьте подсказкам внутреннего голоса, и эта майская неделя пройдёт со знаком плюс. И попытайтесь не превращать свою жизнь в жалобную книгу – неприятностей у всех Ваших знакомых хватает, и вовсе не обязательно грузить товарищей и коллег. Лучше займитесь физкультурой, либо запишитесь в тренажёрный зал, возможно и пару поз из йоги освоить на досуге. На амурном небосклоне в этот весенний период безоблачно и нормально – покладистые поклонники соглашаются со всем, что Вы скажете, и стремятся выполнить все Ваши желания. Домочадцы настроены не так позитивно, но с капризами родственников Вы справитесь в два счёта – попробуйте чаще устраивать семейные праздничные дни, и вывозить родных людей на природу. Отношения быстро улучшатся, и общение станет тёплым и гармоничным.


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Водолей



Водолеи, этот весенний период будет хорошим и плодотворным. Звёзды обещают, что Вас ожидает масса занимательных сюрпризов, основное, не искать виноватых, если обстановка внезапно выйдет из-под контроля (доверьтесь Фортуне, она знает, что делает). Неделя хороша для опытного роста – возможно посетить тренинги, семинары, в крайнем случае, отыскать клуб по интересам, хотя бы в Интернете. Хорошо почитать психологическую литературу – даже поверхностное изучение предмета окажет помощь Вам при ведении переговоров, либо при общении с несговорчивыми партнёрами по бизнесу. Сфера любовно-личных взаимоотношений порадует Вас разнообразием. Поклонников в эти майские дни будет довольно много, и они не разрешат Вам скучать, и печалиться. Домочадцы тоже полны сил, и идей – общение с родственниками будет ярким и радостным.


Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Рыбы



Рыбы, будущее в эту весеннюю неделю будет удивительно хорошей и щедрой. Но терпение Фортуны испытывать нежелательно – старайтесь не хвастать удачами и достижениями, и учитесь радоваться каждой мелочи. Психологический климат на работе будет достаточно комфортным, и Вы с лёгкостью справитесь даже с теми делами, которые раньше вызывали у Вас зевоту, и желание сбежать домой. Амурная сфера в эти семь дней переполнена романтическими сюрпризами. Приключения поджидают Вас в течение всей недели, но особенная активность среди поклонников будет наблюдаться ближе к выходным дням. Нужно отыскать время и для общения с домочадцами, особенно в Вашей заботе нуждаются младшие члены семейства. Побалуйте детишек приобретением вещей, даже если чада в далеком прошлом вышли из игрового возраста.



Источник: Гадания онлайн
1406     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб