Домовой - Светловодск

Высокая цена и миссия Украины

Автор: redaktor
Высокая цена и миссия УкраиныЗа высокие цели всегда платится высокая цена, но замечу, что за 23 года мы заплатили огромную цену за отсутствие целей. Теперь у нас есть цель- построить общество прямо противоположное российскому, которое будет опираться на государство прямо противоположное российскому.

Многие говорят, что зачем нам это, ведь мы станем полем боя между США и Россией. На самом деле, мы уже поле боя. И этого не нужно бояться. Это данность, которую нам предстоит преодолеть. Южная Корея также когда-то была полем боя. И где теперь Южная Корея? Она в высшей лиге.

Быть в высшей лиге — означает быть способным развиваться.

В высшей лиге организационные, интеллектуальные, ресурсные возможности подчинены потребности нравственного и материального роста общества и индивида.

И мы там будем. Целое поколение профи готово положить жизнь за это. И я, в том числе.

В эти дни, глядя на стройные армейские колонны на Красной площади, увешанные георгиевскими ленточками, мы четко понимаем чего мы не хотим.

Мы не хотим жить в государстве, где человек низведен до уровня винтика.

Мы не хотим жить в государстве, где воровство и кумовство прикрываются красивыми патриотическими лозунгами, неспособными оставить вопиющую деградацию общества.

Мы не хотим жить в одном государстве с бандитами. Независимо от того, носят они погоны или даже не скрывают этого. Пусть все «бандостаны» останутся на востоке.

Мы готовы платить любую цену за право жить в свободном обществе. Это право не поменяем ни на какую гарантированную миску похлебки с прокисшими духовными скрепами. Они вызывают у нас не просто отторжение, они вызывают у нас чистую концентрированную ненависть после всего говна, что Россия нам подсунула.
Да, мы прекрасно знаем, что американцы сволочи. И Европа сволочи. Они преследуют свои интересы и мы эти интересы прекрасно пониманием. Но, если эти сволочи не разрушают то, что нам ценно, если они помогают нам уйти от того, что нам ненавистно, то нам с этими сволочами по пути.
Вообще же, эта ситуация показала правильность старой истины — что есть только два надежных союзника — армия и флот. Вот мы союзников и будем строить, дабы достичь своих высоких целей. За высокую цену.

Источник "Хвиля"
2106     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб