Домовой - Светловодск

10 доказательств, что этот мужчина - твоя судьба

Автор: admin
10 доказательств, что этот мужчина - твоя судьба


Рядом с ним ты всегда ощущаешь себя любимой

И он никогда не дает тебе забыть о том, что в его жизни именно ты — главное чудо. Он постоянно будет напоминать тебе о своих чувствах и не заставит ни на секунду в этом усомниться. Потому что мужчина, который действительно любит и привязан к женщине, будет доказывать это не только словом, но и действием.

Он всегда будет поддерживать тебя

Мужчина, который любит тебя, никогда не заставит усомниться в собственных силах, идеях, желаниях и красоте. Он будет поддерживать тебя, советовать и поможет осознать последствия твоего выбора. И это правильно, потому что главная его задача — сделать жизнь любимой женщины счастливой и безопасной.

Он вдохновляет и мотивирует

В первую очередь мужчина всегда вдохновляет свою женщину собственным примером. Он не боится бороться за место под солнцем и показывает тебе, что неудачи могут случаться, но успех придет только к тем, кто заслуживает его. И он знает, что ты заслуживаешь.

Он продолжает развиваться

Если пять лет назад главной его мечтой было купить собственную квартиру за чертой города, то теперь этот парень метит в руководящие позиции крупной компании, выбирает себе новый автомобиль и узнает про самые крутые места для отдыха. Рядом с ним ты точно знаешь, что вместе вы достигните всех своих целей, поэтому ты не боишься мечтать.

Он завоевывает твое доверие

Доверие — один из китов для построения здоровых романтических отношений. Без доверия не может быть и любви, поэтому важно не только однажды завоевать тебя, но и сохранить. Твой мужчина это знает и стремиться, чтобы ты чувствовала себя рядом с ним комфортно и уверенно.

Он всегда говорит тебе, что ты прекрасна

Удивительна, красива, чудесна, очаровательна — все это слова в твой адрес. И ты знаешь, что он действительно так думает! Его горящие глаза, нежные руки и теплые слова не могут врать, верно? Неважно, спортивные брюки на тебе или роскошное платье — для него ты всегда выглядишь великолепно! Это дорогого стоит, береги такого мужчину.

Он внимательно относится к твоим желаниям

Может быть, на твою фразу «Вот бы полететь на Марс» он лишь иронично улыбнется, но никогда не упустит возможность услышать тебя в более приземленных желаниях. Упомянула, что давно мечтала посетить новое кафе? Он обязательно запомнит и вскоре пригласит тебя туда. Мужчину делают мелочи, которые важны для тебя.

Мужчина делает больше, чем говорит

Сидеть и рассуждать о любви может каждый дурак, а вот создать крепкую семью, стать ее главой и опорой может только любящий мужчина, который действует. И ты уважаешь его за это, ведь он сдерживает свои обещания и слов на ветер не бросает.

Он никогда не бывает с тобой жесток

Во всех парах бывают конфликты и разногласия, но твой мужчина никогда не станет переходить на личности, оскорбляя твое достоинство. Никаким образом он не станет причинять тебе боль: ни физически, ни морально. Зрелый и любящий муж будет стремиться решить проблему, сохраняя мир, любовь и уважение в союзе.

Рядом с ним ты хочешь быть собой

И не будешь ему лгать, что задерживаешься на работе, хотя сама гуляешь с подружками. Ты же знаешь, что ему важно сделать тебя счастливой, а ты будешь отвечать ему тем же. Ты не стесняешься своего тела, своих недостатков или смешных историй, которые приключались с тобой. Он всегда остается рядом с тобой, а тебе ничего не страшно с таким мужчиной.
1832     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб