Домовой - Светловодск

Карта качества дорог в Украине и СНГ

Автор: admin
Карта качества дорог в Украине и СНГКоманда программистов из Ивано-Франковска запустила социальный проект с рейтингом дорог в Украине и СНГ. Сервис предназначен для автомобилистов и любителей путешествовать. Создатели планируют оценить состояние покрытия автодорог в странах СНГ и на основе такой оценки создать дорожную карту, которой смогут пользоваться все желающие. На сегодня создатели сервиса уже оценили более 56 000 километров дорог.

Добавить информацию о состоянии дороги на карту может любой желающий — автомобилист, владелец другого наземного транспорта или просто неравнодушный пешеход. Для этого нужно через мобильное приложение или сайт оценить состояние дорожного покрытия по пятибалльной шкале. После этого данный отрезок дороги будет выделен на карте соответствующим цветом, и пользователь сможет визуально увидеть реальное состояние дороги при планировании своего маршрута по автодорогам Украины и СНГ.

В ближайшее время сервис добавит возможность составлять маршруты безопасных поездок между населенными пунктами и загружать фотографии о реальном состоянии дорог.
2500     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб