Домовой - Светловодск
» » » Что-то пошло не так: Лавров разразился комплиментами в адрес Порошенко. А как же «хунта»?

Что-то пошло не так: Лавров разразился комплиментами в адрес Порошенко. А как же «хунта»?

Автор: admin
Что-то пошло не так: Лавров разразился комплиментами в адрес Порошенко. А как же «хунта»?Отвечая на вопрос, является ли украинский президент надежным партнером, Лавров сказал, что «Петр Порошенко — лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины».

Министр также добавил, что на уровне глав двух государств идет регулярный диалог. «Не могу сказать, что у нас есть какие-либо сложности в контактах с президентом Украины Петром Порошенко», — добавил Лавров. Кроме того, глава ведомства также призвал украинских коллег заняться реформами, вместо того, чтобы тратить время на борьбу за власть.

По словам Лаврова, Москва поддерживает территориальную целостность Украины и не намерена допустить в Донбассе «второго Крыма». «С российской точки зрения Украина, какой мы сейчас ее признаем, территориально целостна и должна быть поддержана в этой форме», — отметил министр.
2599     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб