Домовой - Светловодск
» » » Неизвестный предложил $30 млн за информацию о сбитом "Боинге"- интересуют имена стрелявших

Неизвестный предложил $30 млн за информацию о сбитом "Боинге"- интересуют имена стрелявших

Автор: admin
Неизвестный предложил $30 млн за информацию о сбитом "Боинге"- интересуют имена стрелявших

Неизвестного заказчика интересуют имена стрелявших и их командиров.

Как сообщается на сайте агентства, детективов интересует информация, кто сбил лайнер, кто отдал приказ стрелять, кто покрывает это преступление, кто имеет к нему отношение и что случилось с непосредственными исполнителями.

Заказчик частного расследования не известен, но отмечается, что он готов создать для информатора новую личность. Полная конфиденциальность гарантируется. При этом детективы советуют потенциальным информаторам соблюдать максимальную предосторожность и не отправлять информацию по почте или телефону без предварительного согласования. Контактная информация для связи с детективами находится на сайте Wifka.

Читайте: Кровь пассажиров рейса MH17 на руках российской власти, - МИД Британии
Денежное вознаграждение хранится в Цюрихе и могут быть выплачены там или в другом нейтральном месте, которое укажет информатор.

Напомним, Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит 17 июля на территории Украины в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области. В результате авиакатастрофы погибли все 298 человек, находившиеся на борту. Большинство пассажиров - около 200 - были голландцами.

Lb.UA
1696     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб