Домовой - Светловодск

Первичное предложение OpenBlox (OBX) на Bybit Launchpad 2.0

Автор: admin
Bybit, одна из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире, проведёт листинг первого токена платформы BloxVerse, OBX, на Bybit Launchpad 2.0.

OpenBlox — это построенная на EVM игровая и Web3 NFT-платформа, уделяющая особое внимание моделям «играй и зарабатывай» / «двигайся и зарабатывай», а также авторским правам.

Bybit проведёт первичное биржевое предложение токена OBX на Bybit Launchpad 2.0 — обновлённой платформе с передовыми блокчейн-проектами. Полный листинг на споте запланирован на 30 июня.

Пользователи Bybit могут зафиксировать BIT по подписке на распределение токенов или же принять участие в новой модели раздачи на Launchpad 2.0, которая предполагает, что пользователи фиксируют номинальное количество Tether (USDT) и благодаря этому получают шанс получить долю в распределение новых токенов. Кроме того, на Launchpad также можно приобрести токены с предыдущих листингов, показавшие самые лучшие результаты.

Платформа OpenBlox организована в 2021 году и с момента запуска привлекла инвестиции не только своего преданного сообщества, но и таких известных инвесторов, как Юсаку Маесава (этот проект стал его первой инвестицией в Web3). Лайфстайл-приложение и первое Web3-начинание платформы OpenBlox под названием RunBlox нашло активную поддержку ещё на стадии бета-тестирования. Оно совсем недавно было добавлено в игровую экосистему блокчейна.

Листинг OBX является логичным продолжением успеха OpenBlox. В 2022 году платформа OpenBlox освоила $4 млн первоначальных и частных инвестиций, запустила RunBlox и добилась огромного роста в Японии и Корее, благодаря чему Азиатско-Тихоокеанский регион теперь представлен самой многочисленной группой пользователей OpenBlox.

Bybit Launchpad 2.0, удобная платформа для перспективных криптовалютных проектов, предоставляет пользователям ранний доступ к некоторым из самых популярных токенов. OBX стал самым новым участником будущей передовой экосистемы Bybit Launchpad 2.0.
1525     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб