Домовой - Светловодск
» » Адвокаты Ольги Миримской уверены в положительном исходе дела бизнес-леди

Адвокаты Ольги Миримской уверены в положительном исходе дела бизнес-леди

Автор: nat
Компания «Русский продукт» была организована в 1996 г. Ольгой Миримской, которая в 2003 г. заняла в ней пост гендиректора. Компания работает на рынке и сейчас, производя сухие супы, овсяные хлопья, лапшу и т.д.
В декабре текущего года взорвалась настоящая информационная бомба – известного предпринимателя Ольгу Миримскую на два месяца арестовал Басманный суд Москвы. Ранее Миримская долго судилась с Николаем Смирновым - отцом своей дочери, выношенной суррогатной матерью. Девочку вывезли за границу, начали заводиться уголовные дела… Однако Миримская не сдалась и в конце концов позаботилась о возвращении девочки на родину.
Кроме Миримской, также арестовали Юрия Носова - следователя ГСУ СКР по Московской области. Якобы этот представитель силовых структур получил два автомобиля через посредников примерно 5 лет назад за фальсификацию доказательств в пользу Миримской, которые послужили основанием для открытия дела против Смирнова.
По словам адвоката Александра Чернова, не вызывает сомнений ангажированность уголовных дел в отношении Миримской. Известны и заказчики, и исполнители, и в ближайшее время справедливость будет восстановлена, а сама бизнес-леди вернётся к своим детям.
503     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб