Домовой - Светловодск
» » Косметический бренд MIXIT, фонд «Дальше» и Магнит Косметик запускают кампанию в поддержку женщин, борющихся с онкозаболеваниями

Косметический бренд MIXIT, фонд «Дальше» и Магнит Косметик запускают кампанию в поддержку женщин, борющихся с онкозаболеваниями

Автор: nat
Косметический бренд MIXIT и сеть магазинов «Магнит косметик» объединились с целью поддержки благотворительного фонда «Дальше», который помогает женщинам с онкологическими заболеваниями. В течение месяца с 11 декабря 2021 по 15 января 2022 2 рубля с каждого проданного в сети косметического средства MIXIT будут перечислены в фонд. Для косметического бренда MIXIT этот проект является частью долгосрочной стратегии #mixitдаритдобро.

https://www.instagram.com/p/CYD4u4fDOjS/

Елена Назарова @elena_mixit, соосновательница косметического бренда MIXIT.
«Наша цель - реальная поддержка благотворительного фонда «Дальше». Хочется привлечь больше внимания общественности к важности профилактики и ранней диагностики рака молочной железы. Здесь работает одно правило: чем раньше поставлен диагноз, тем больше шансов на выздоровление, поэтому ежегодные профилактические чекапы у врача должны стать привычным событием для каждой женщины. В будущем году компания продолжит развивать проекты, направленные на оказание помощи тем, кто в ней нуждается, – так мы реализуем нашу долгосрочную стратегию #mixitдаритдобро. Мы будем расширять партнерскую сеть благотворительных и социальных фондов, чтобы стать самой доброй компанией в мире»
Оксана Молдованова, президент Благотворительного фонда помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «Дальше»:
«Сегодня все больше женщин сталкиваются с этим диагнозом. Волшебной прививки от рака пока не существует. Хорошая новость в том, что многие виды рака груди поддаются лечению, если обнаружены на ранней стадии. Фонд «ДАЛЬШЕ» делает всё возможное, чтобы женщины в нашей стране не боялись услышать диагноз «рак груди». И если это произошло, знали свои права и понимали, как получить необходимую поддержку, современное лечение и быстрее вернуться к обычной жизни. Партнерство с Mixit помогает нам привлечь больше внимания к важности ранней диагностики, чтобы ежегодная маммография и визит к маммологу стали привычной нормой. Ведь чем раньше рак обнаружен, тем выше шанс взять его под контроль».
Поддержать программы фонда для женщин с раком молочной железы можно на сайте фонда «Дальше».
471     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб