Домовой - Светловодск
» » Певец Артур Ратнер вновь возбудил своих поклонников треком "Пустяк"

Певец Артур Ратнер вновь возбудил своих поклонников треком "Пустяк"

Автор: nat
Певец Артур Ратнер вновь возбудил своих поклонников треком "Пустяк"

Поклонники Артура Ратнера взбудоражены — певец выпустил в свет новый трек. Премьера сингла состоялась на портале "Ютуб".

Клип, снятый к песне "Пустяк", показывает жизнь Ратнера, как она есть на самом деле, а не ту, которую он рассказывает в интервью. Исполнитель рассказывает, что всю жизнь любил одну девушку и всю жизнь боролся со своими комплексами — у него была паталогическая боязнь ответственности, именно это мешало ему в жизни.

"Пустяк" — это трек о любви и о том, как сложно ее получить. А также это размышления о жизни и о своих комплексах, которые мешают жить и развиваться. — Мне кажется, что такие простые и светлые песни помогут многим людям понять, что счастье есть, что любовь есть и нужно идти к ней. На видео Артур Ратнер говорит, что хочет поделиться с людьми своим опытом и мыслями, потому что не хочет, чтобы его жизнь висела на волоске, — объяснил Ратнер суть своего творения. Он также поделился, что этот клип снимался с большим трудом. Когда снимали клип у Ратнера была депрессия, но он понимал, что должен это делать.

Трек "Пустяк" получился настолько удачным, что слушатели буквально фонтанируют эмоциями и благодарят Артура за эту песню. Это неудивительно: песня очень искренняя и душевная. Она напоминает о главных ценностях в жизни: о любви, дружбе и семье. Артур считает, что с годами все больше понимает: эти вещи дороже любых денег и любого имущества. Клип на эту композицию вышел очень душевным. Видеоряд здесь очень трогательный, а сюжет оставляет приятное впечатление. В песне говорится о любви к близким людям и к матери. По словам автора, эта композиция стала для него самой любимой.

Песня "Пустяк", по мнению артиста, помогает людям понять свою жизнь, учит ценить близких и родных людей. Он надеется, что когда-нибудь сможет рассказать людям о своем жизненном опыте. Артист признается, что эта песня была написана с целью показать, что люди не могут друг без друга. Но не все люди умеют ценить то, что у них есть. Люди часто ругаются, пытаются доказать свою правоту и пытаются сделать друг другу больно. А ведь они могли бы провести время вместе и насладиться общением друг с другом. Кстати, о самом исполнителе.

Артур Ратнер — профессиональный вокалист, который начинал свой творческий путь в небольшой группе. На сегодняшний день он является автором и продюсером собственного музыкального коллектива. Что касается творческой деятельности певца, то он уже успел записать несколько альбомов и выпустить несколько синглов. На данный момент он работает над созданием нового альбома. Артист считает, что в его планах — записать много новых композиций, которые впоследствии станут хитами. Его песни отличаются романтикой и легкостью восприятия. Их часто можно услышать на радио и телевидении в исполнении других исполнителей.
297     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб