Домовой - Светловодск
» » » Гравийный карьер «КУБАНЬ» увеличил мощность производства на 30%

Гравийный карьер «КУБАНЬ» увеличил мощность производства на 30%

Автор: nat
26 июля текущего года, Крупнейший производитель щебня в Краснодарском крае - Гравийный карьер «Кубань» запустил две новые линии по производству гравийного щебня евро-стандартов. В плоть до этого дня совокупная мощность предприятия составляла 10 000 тонн готовой продукции в сутки, а ассортимент производимого щебня был ограничен пятью фракциями.
Директор по производству Гравийного карьера «Кубань», Дудейко Петр Григорьевич сообщил нам о расширении номенклатуры следующими позициями:
* Гравийный щебень фр. 3–8 мм;
* Гравийный щебень фр. 5–15 мм;
* Гравийный щебень фр. 10–20 мм.
- «С этого дня мы готовы предложить нашим клиентам оптовые поставки щебня, автомобильным и железнодорожным транспортом, более высокого качества и в больших объемах, ориентированных в основном на столицу края – город Краснодар, а также на все прибрежное направление – Крым, Новороссийск, Туапсе и Сочи».
До конца 2021 года также будет произведена плановая реструктуризация производства и отдела продаж, в результате чего сбытом нерудных материалов будет заниматься торговый дом в Москве. Это позволит более эффективно планировать прибыль и осуществлять контроль на всех уровнях со стороны наших столичных владельцев.
361     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб