Домовой - Светловодск
» » Проект «Мобильный инспектор» запущен еще в восьми округах российской столицы

Проект «Мобильный инспектор» запущен еще в восьми округах российской столицы

Автор: nat
Столичный проект «Мобильный инспектор» будет расширен еще на восемь административных округов мегаполиса. Заместитель градоначальника российской столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в своем комментарии объяснил, что данное решение было принято по итогам успешной апробации пилотного проекта в ЦАО г. Москвы, который датируется маем минувшего года. Чиновник добавил, что, если «Мобильный инспектор» и дальше будет генерировать положительные результаты, его расширят на каждый округ города.
Отмечается, что «Мобильный инспектор» был запущен в российской столице для того, чтобы способствовать работе сотрудников Госинспекции по недвижимости. В рамках проекта они обеспечивают защиту интересы города в сфере имущественно-земельных отношений. Оперативно передвигаясь на электросамокатах, специалисты осуществляют мониторинг законности использования объектов нежилого фонда и земель. В ЦАО за время реализации пилотного проекта охват инспектируемых территорий и количество обследованных объектов увеличились в десять и тридцать раз соответственно, — привел пример Владимир Ефимов.
198     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 17 дней со дня публикации.
Айхерб